Прочие дела домашние

Я вот не пойму зачем вместо ответа своего шлёпать ссылки ааа?вы такой ерундовиной тоже занимаетесь?

Chinara Nazhmutdinova
Неа. Я очень умная, поэтому даю только развернутые ответы, основанные на всегда правильном личном мнении.)))))
Алима К.
Лучший ответ
Иногда, читая ответы, сама пользуюсь такими ссылками, нередко они помогают мне найти то, что я уже отчаялась найти, к примеру примерно полчаса назад нашла в ответах чудесную ссылку по схемам вышивки крестом.. . так что мне такие ответы скорее помогают, чем мешают.
Chinara Nazhmutdinova есть же специальные поисковики,бывает пройдёшь по ссылке а там и близко к твоему вопросу ничего нет,реклама как похудеть или гороскопы..)))
если конкретно спрашивают - где можно скачать. . то кидаю. а так своими словами. . смотря что вы спрашивали.
Chinara Nazhmutdinova ну где скачать этт ладно другой вопрос...)))
В случае крайней необходимости)))
Margarita Ter-Simonyan
Просто люди хотят, чтобы задаватели хоть что-то сами сделали, если они сами не могут вбить в поиск то что их интересует, так пусть они хотябы по ссылочке проидут, и буковка за буковкой как в школе прочитают)) ) ато сидят тупняки, которые задают вопросы ответ на который найти самому в 10 раз быстрее.
Сам тоже так делаю ( особо одаренным)
Сироткина Анна
Нет =))
переодически, как ответил уже V-a-V, кидаю ссылки.
бывает, что не все могут найти нужный ответ в интернете. А таким образом - мы как бы помогаем им )
Ну например когда задают вопрос, ответ на который достаточно объёмный и его можно найти в статье (перейдя по ссылке) , зачем копировать чьи-то труды?!?
Chinara Nazhmutdinova а если своими словами???ну не много постараться...есть же гугл и нигма и ...где можно найти практически фСё...человек ищет как правило похожие ситуации или ощущения,нафига ему эти ссылки,по ссылке пройдёшь там порой такая хрень и вопросу близко не соответствует.)))
какой ерундой о чём ты ссылки для того что бы побыстрей входить на сайт или скачать фаил который тебе скинул там друг. подруга, знакомый. а есть идиоты которые рекламируют свой сайт и скидывают ссылки подонки мудаки не навижу их, и там обычно спам или еще какая не будь хрень. спасибо за внимание. досвидание.
Chinara Nazhmutdinova Помошник чёт резко так попроШался...)))ну как скажешь...)))Досвидания!!!)))