Прочие дела домашние
Я вот не пойму зачем вместо ответа своего шлёпать ссылки ааа?вы такой ерундовиной тоже занимаетесь?
Неа. Я очень умная, поэтому даю только развернутые ответы, основанные на всегда правильном личном мнении.)))))
Иногда, читая ответы, сама пользуюсь такими ссылками, нередко они помогают мне найти то, что я уже отчаялась найти, к примеру примерно полчаса назад нашла в ответах чудесную ссылку по схемам вышивки крестом.. . так что мне такие ответы скорее помогают, чем мешают.
Chinara Nazhmutdinova
есть же специальные поисковики,бывает пройдёшь по ссылке а там и близко к твоему вопросу ничего нет,реклама как похудеть или гороскопы..)))
если конкретно спрашивают - где можно скачать. . то кидаю. а так своими словами. . смотря что вы спрашивали.
Chinara Nazhmutdinova
ну где скачать этт ладно другой вопрос...)))
В случае крайней необходимости)))
Просто люди хотят, чтобы задаватели хоть что-то сами сделали, если они сами не могут вбить в поиск то что их интересует, так пусть они хотябы по ссылочке проидут, и буковка за буковкой как в школе прочитают)) ) ато сидят тупняки, которые задают вопросы ответ на который найти самому в 10 раз быстрее.
Сам тоже так делаю ( особо одаренным)
Нет =))
переодически, как ответил уже V-a-V, кидаю ссылки.
бывает, что не все могут найти нужный ответ в интернете. А таким образом - мы как бы помогаем им )
Ну например когда задают вопрос, ответ на который достаточно объёмный и его можно найти в статье (перейдя по ссылке) , зачем копировать чьи-то труды?!?
Chinara Nazhmutdinova
а если своими словами???ну не много постараться...есть же гугл и нигма и ...где можно найти практически фСё...человек ищет как правило похожие ситуации или ощущения,нафига ему эти ссылки,по ссылке пройдёшь там порой такая хрень и вопросу близко не соответствует.)))
какой ерундой о чём ты ссылки для того что бы побыстрей входить на сайт или скачать фаил который тебе скинул там друг. подруга, знакомый. а есть идиоты которые рекламируют свой сайт и скидывают ссылки подонки мудаки не навижу их, и там обычно спам или еще какая не будь хрень. спасибо за внимание. досвидание.
Chinara Nazhmutdinova
Помошник чёт резко так попроШался...)))ну как скажешь...)))Досвидания!!!)))