Прочие дела домашние

НароДДДДДД,это шо ж все уже закончилось и в этом году больше не будет?(вн)

А шо Новый год уже был?)))))))))))))Капец опять все пропустила))))))
Оксан, держи себя в руках)) )
Скоро 8 Марта... .
Не пропусти))))))))))
Бойко Ольга
Лучший ответ
Ольга Дегтярева Добрый вечер))))))буду бдить теперь))))))
китайский ещё не праздновали. .
а потом по разным календарям весной, летом, осенью.. и снова зимой :-)
Был, а следующий мы с малышкой встречать будем)))
Ника Воронина
нееет.... вы тока этот бред пропустили! впереди еще столько праздников!!! !
14 февраля праздник всех влюбленных.... и любовниц... .
23 февраля праздник защитников отечества и любовников... .
8 марта - международный женский день - у мужиков - еще один повод для... .
1 апреля - праздник всех.... просто всех... .
ну пасху и тому подобное не будем брать в расчет, потому что это и так понятно что попойка будет!
1 мая, 2 мая, сколько там у нас в этом году майских праздников??? ?
9 мая - день Салюта на Красной Площади... .
1 июня - день защиты родителей от детей... или детей от родителей... что то вроде того))) )
12 июля - день НЕЗАВИСИМОСТИ.... независимо от всего пойти и напиться... .
день молодежи вообще где то в июле изаканивается в конце августа когда на лавочке пиво пить холодно становится... .
1 сентября - день знаний... знаний сколько в этом году надо ДАТЬ школе денег... .
октябрь.... тихий месяц.... можно обойтись праздниками по мейл календарю... .
ноябрь - день чего то там!... новое название ...а сущность та же!... попойка... .
ну вот и зима пришла!!!! 12 декабря - день конституции.... 25 декабря начало празднования нового года....
Матия Фирсова
zato vperedi 5,14,23fevralia,8 MARTA,...Pasha,1,9 maia....I smotris apiati Novii god....Vecer Dobriiiiiiiiiiiiii.
Будет, будет, но через 11 месяцев!! ! Наберись терпения, и не проспи следующий)))
Когда был я тоже не видела, ну ничего зато в следующем году встречу за два года.