Прочие дела домашние

помогите пожалуиста!!!!слезы рекой!!!

достало все!! вся жизнь!!! и муж есть и дети, а вот сломалась как то в один момент, надоело все, сижу пишу,а у сомой слезы градом, УСТАЛА!!! Может у кого есть веб камера поговорить тет-а-тет.
Aida Hudaibergenova
Я вас очень понимаю!!! У самой-муж, ребёнок... а иногда просто руки опускаются... кажется что никто не понимает, достали домашние дела, одна уборка, стирка, готовка... а где же счастье?!!! Думала сначала депрессия послеродовая, но наверно такого быть не может-уже столько времени прошло.. .
А у вас что? Тоже бытовуха?
Юлия Русакова
Лучший ответ
сходите в парикмахерскую и круто поменяйте имидж. 100%-НО ОТВЛЕЧЁТ ВАС ОТ ГРУСТНЫХ МЫСЛЕЙ. ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ И БЫСТРОЕ, ЧТО МОЖЕТ ОТВЛЕЧЬ ВАС ОТ ДЕПРЕССИИ.
Катюха Бондарь
Ну-ну, давай не хандри, купи завтра себе новую кофточку. А пока посмотри вот это. http://www.ellf.ru/nem/smile/ и это http://www.clp5.narod.ru/joy.html
Иди в ванну и смывай с себя всю энергетику негативную.. .
Тебя нужно пожалеть - так и скажи мужу!
посмотри вокруг... может не так уж все и плохо. у кого то еще хуже чем у тебя. а они вот ходят с высоко поднятой головой, улыбаются....
*aek@* *dжарасoff@*
Это у вас депрессия прямо какая то. Позвольте себе расслабиться и делать то, что обычно не позволяете. Ну не знаю, потунеядничайте, похулиганьте, устройте для себя любимой праздник....
Mari Maka
Выйди, пройдись, зайди к подруге, или к другу
Крепись.. .
P.S. камеры нет (
Камеры к сожалению нет, но самый лучший способ отвлечься, заняться каким-либо делом.
Зоя Матухно
Попробуй найти хобби. Или устройся на какую-нибудь непыльную работу.
я тоже сегодня под вечер разревелась, сижу гормон радости ем-шоколад, конфеты.... через час полегчало....
Так слезы это не плохо - сама вчера весь день проревела - а к вечеру легче стало и уже улыбаюсь - накопилось просто - пройдет)) ) сделай что нибудь что любишь поменяй в себе что нибудь - я вот вчера покрасилась - а как не смешно стало намного лучше))))
Юлия Шумкова
это дипресня напалау меня такое часто
У меня такое было- очень тяжело. Надо начать менять себя внешне_ это принесёт настроение и даст толчок. Встретьтесь с подругами, погуляйте, сходите на коток.. . Скорее всего вас заел быт. Надо давать себе отдых . Поверьте, потом всё пройдёт.
извините, но веб камеры увы нет (((((((((((((((((