Прочие дела домашние

как избавится от стрессов слезы аж рекой тикут

Natali Natali
Вот когда слезы текут - организм и избавляется от стресса, выводит его наружу. Если бы окаменела и в точку глядела - стрессу бы не осталось пути к отступлению - ушел бы внутрь...
Natalya Samonchik
Лучший ответ
Поезжайте на природу- отдохнете
Vera Dm
Плачьте столько, сколько хочется, в конце концов этот процесс вскоре прекратится. И вы посмотрите на мир чистым незамутнённым взглядом!
Оленька Дубина
не надо преобретать его! не к чему ну поверьте!
Надо влюбиться!))))
ляг поспи и всё пройдёт, часто гуляй слушай драм энд бас либо шансончик, минимум сидения за компом
подумайте о хорошем. Вы здоровая, у вас все есть, красивая, вас любят И у вас много достяжений впереди
Проявить терпение, обратиться с мольбой ко Всевышнему. Единому Богу
Амина Азеева
к психологу!!!
проревись солько можешь) помаксимуму чтбы выплеснуть все) потом ритмичную тупую музычку в стиле клубняка и танцы ил аэробика пока пот градом не польет) если не полил не в счет.. . да подумать покопаться в себе безусловно надо но только когда будешь на это в состоянии) а счас считай что к те приехала скорая помощь) кстати вместо стрессов получишь точеную фигурку....
1. выделить причину стресса
2. сублимация от проблемы (нахождение альтернативного пути выпуска эмоций)
и если можно поподробнее - в чем заключается стресс? Из-за чего слезы?
Елена ******
заняться сексом....
Взять плэер, и пробежаться км 3 хотя бы и повыполнять физ упражнения и все пройдет:)