Прочие дела домашние
Скажите пожалуиста свое мнение? (внутри)
у меня есть парень, вместе 3 года, все время на растоянии. Я студентка,подрабытываю официаткои, но уже 2 месяца не работаю, т.к. экзамены ич важные были, нужно было серьзно готовиться(все сдала). скоро еду домои к родителям и мне предлагают поучавствовать в рекламе брачного агенства. дело в том,что моя подруга ищет себе жениха, через то агенство, я как -то там была один раз, но потом познакомилась со своим парнем и все. а сеичас агенство снимает сценку для рекламы- суть:я как -будто девушка живущая в СНГ, приезжает на встречу со мнои один мужчина из заграницы, познакомиться, показывать будут как мы гуляем,общаемся, как-буссто на первом свидании, а в конце я должна буду ему отказать(типо не подходит по возрасту и т.д.) я согласилась. Скажите,как нужно правильно поступить в этом случае с моим парнем-как ему это так приподнести,чтобы он не ревновал и не надумывал себе невесть что(он ревнивыи)?
Скажи что предложили сняться в рекламе агентства куда обращалась твоя подруга, она и порекомендовала тебя как фотогеничную девушку
слышь, студентка, ты для начала подучись грамотно писать. а потом будешь свои буйные фантазии описывать.
да снимись ты в этом ролике. там же ничего похабного нет. и денег дадут. а парню скажи все как есть. если нормально прореагирует значит уважает тебя если вздрючится - значит просто идиот. себялюбивый
Перестать троллить для начала и заняться делом. А то видать времени умотаться свободного, х... ей в тырнете страдать
Так и сказать, дорогой, я снимаюсь в рекламе и все.
Сказать как есть.
Надо все рассказать, как есть. И говорит об этом не извиняющимся тоном, а бодрячком, чтобы было сразу ясно, что для вас это обычное дело. Что ничего в этом страшного и ЭДАКОГО нет. Что вот такая подработка была. Рассказать как интересную историю, как "а вот еще был случай". А не так - "ой, мне надо с тобой серьезно поговорить и кое-что тебе рассказать". Тогда он напряжется и сразу будет настроен на что-то нехорошее.
А вообще что в этом всем такого? Это обычная работа.. . Не надо раздувать из этого приключение в стиле авантюрного романа. Приехали, грим, съемки, денежка, всем спасибо, все свободны.
Вот и все.
да пусть это останется вашей маленькой тайной, раз он может повести себя неадекватно.
ну да, сказать как есть, да еще его привлечь к репетициям!