Прочие дела домашние
Вопрос для рождёных в 70х и старше: интерестно, вот многие потерялись в период(дальше ->)
перестройки и стали находить своих друзей и знакомых недавно, с помощью Одноклассников и ВКонтакте. А наши дети, которые из Контакта не вылезают и у всех есть аськи, смогут потеряться? И вы если нашли кого-то довольны результатом?
Пожалуй, именно наше поколение больше всего благодарно этим социальным сетям. Мой контактный лист сейчас заполнен порядка 50 потерянных некогда людей, которых вряд ли бы удалось вот так легко найти, так бы и никогда не встретились. Люди со всего мира теперь рядом. Уже слабоузнаваемые лица и.. . так много нужно рассказать.. . столько всего произошло за эти годы. А потом пошло-поехало: Одноклассники - Скайп - и в гости друг к другу, хоть через океан. Ведь к нашему возрасту у многих создана нормальная материальная база.
А молодежь в этих сетях только тусуется, не ищет пропажи, а знакомится. Хорошо это или плохо судить не буду...
нашел почти всех
я очень довольна! Нашла практически всех, с кем дружила в школьные годы! Некоторых потеряла уже после 2-3 класса (1980-1981 года!), а теперь нашла!
Вас, вероятно, это удивит, но нам хватало и телефонов: -))
Не, серьёзно: у нас был очень дружный класс, мы и не терялись (за редким исключением) . Конечно, сейчас с появлением социальных сетей гораздо удобнее: ну не тащить же с собой семейный альбом на встречу одноклассников: -)) И с теми, кто за рубежами живёт, естественно, связываться легче... .
А деткам нашим, я думаю, это наскучит так же, как и нам простые телефонные звонки: будут поддерживать связь только с теми, с кем дружат, с теми, кто интересен.
Ольга Лаврук
Самое интересное, с кем общался в школе редко, сейчас более оживленные собеседники. Нашла не всех, так как поменяла страну, некоторых еще ищу.
Нашлись некоторые. Сначала все резво общались, переписывались и перезванивались даже, потом - реже, а теперь, наконец, все вернулось на круги своя. По сути, нам особо не о чем говорить, даже раздражало немного, что женщины хвалятся детьми и обстановкой в квартире, мужчины - молодыми женами "второго поколения", маленькими детьми, годящимися во внуки, и машитнами/рыбалками/шашлыками.. . Некоторые неадекватно себя ведут, многие теперь живут заграницей, настроены оживленно-агрессивно. Если честно, ценных знакомств среди всех - 1-2, ну может, три. А остальное - и не нужно было, по большому счету.
Бибигуль Ниязова
хорошо сказали.с кем дружила,с теми продолжаю дружить.многих и не помню как звать.и нисколько от этого не страдаю
Я нашла своих любимых друзей, мы все общаемся, как будто опять вернулись в детство. Мне прислали много детских фоток моих, где мы вместе, жизнь просто расцвела. И со многими уже втсретились, нашей радости нет предела! При чем у всех уже взрослые дети. Это здоровская вещь - интернет!
Главное что бы меня не нашли
У детей это просто своеобразная игра, виртуальное общение - как альтернативный вид, в конце концов, нам же самим это по своему нравится. А лично меня мои бывшие одноклассники абсолютно не интересуют.
Я много кого нашла, только НИ с кем из них НЕ общаюсь ...
Мне еще многих хотелось бы найти! Но мало информации осталось.. . Имя-фамилия... Иногда один ответ: Поиск не дал результатов.... Но надежды не теряю, и общаюсь с теми, кого уже нашла с помощью инета. Детям нашим легче, уж они то найдутся...
:)как мало меняются люди.. . по сути дела все недостатки и достоинства натуры полностью видны уже в 6 лет, а с годами просто растут вглубь и ширь...
16 лет не видел одноклассников, а увидев, даже как то не по себе стало, расстались то детьми, практически, а тут дяди и тети такие! у многих дети! особенно удивили дамы... такие стали ого-го!!!! а вообще, ностальгия, блин....
раньше письма писали, а сейчас всё равно нашлись в инете
да, я многих нашла, очень интересно пообщаться, теперь периодически переписываемся. моя подруга нашла любовь своей молодости, теперь постоянно общаются. в наше время наверно сложно потеряться, только если этого сам захочешь-сменить фамилию, сотовый телефон и электронный адрес