Прочие дела домашние
Смысл заботиться о здоровье если оно мне нафиг ненужно?
так иди сразу убейся.
* Samaя
Пока НИЗЯ!))))) может чуть позже))))))))
а если его у Вас не будет.... вот тогда точно.... нафиг.. . ничего нужно не будет.... сейчас задумалась... может и правда нужно человеку побывать хоть раз в больнице.... чтобы переосмыслить и оценить данность....
Это ты пока здоровый так говоришь.. . а как заболит чего ить - запоешь подругому... И курить бросишь, и кашки по утрам будешь кушать как милый...
Ну так и не заботьтесь, в тюрьму за это не сажают.
да Вы что?!!! ЗДОРОВЬЕ ВСЕГДА ВАЖНО!!!
Сколько здоровье не береги его все равно хватит на всю жизнь.
Не говори так. Когда будет не очень здорово - захочется Здоровья, а как Выздоровишь - Радостнее намного. Надо быть Здоровым.
Хлебни стеклоочистителя и не мучийся
ты вспомнишь эти слова когда будешь сидеть в десятой по счету очереди за день в поликлинике с кучей бамажек с рецептами и направлениями))))
Однозначно смысл утерян
пригодится потом.
Зато, наверняка, ваше здоровье нужно вашим родным и близким!! ! Будьте здоровы!!!
К старости почувствуешь, это точно..., но будет поздно!
Не думают и не заботятся о том, что есть .
У Вас замечательное здоровье. Счастья Вам.
когда столкнешься, не дай бог, конечно, вспомнишь свои мысли.
А вернуть время будет поздно...
* Samaя
Поможет Самоэвтаназия)))
Что за мысли Вас посетили. Вам не нужно, нужно Вашим близким.
скоро понадобится
Майн гот, на не заботьтесь, вас же никто не заставляет=) делайте, что хотите
Интересно девки пляшут))
как не нужно!!!! если бы у тебя не было бы его - ты б не смог ничего написать!!!!
у шопенгауера есть интересное утверждение-человек самое несчастное живое существо. он мыслящий и понимает что умрет. животные от этого избавлены. надеюсь вы поняли мою мысль.
Ой, не п. зди! От таких заявлений уже тошнит...
Оксана Конради
правда что.как прыщ на ж....вскочит так панику поднимешь!или если зуб заболит!
Супер вопрос!!! Если вам не нужно здоровье тогда: курите, пейте много-много спиртного, употребляйте все запрещенные препараты.... когда будет хреново по-другому заговорите!!!!
* Samaя
Пить могу только по выходным, но уже не хочется(
а жить то без здоровья как так что заботесь