Прочие дела домашние
Вы введетесь, когда вам здесь рассказывают душещипательные истории?
Казалось бы, что нет причин не верить человеку, да и в жизни всякое бывает…. Только вот иной раз истории до такой степени абсурдны, да и рассказчики противоречат сами себе….. На подобные вопросы: отвечаете, проходите мимо, или подыгрываете автору, или так и говорите, что не верите…..??
Порой и ведусь, а то, что вы имеете в виду мне и самой не понятно, как-то очень всё по-чёрно-белому, либо парнишка чего-то не договаривает, либо всем голову крутит.
О, этим летом я чуть не повелась на такую историю, что спасло меня только то, что мне 47, а не 18. Правда, нестыковки было видно невооруженным глазом.... Я ее 4 раза послушала, кое-какие места проверила - и баста.
иногда указываю на нестыковки, иногда прохожу мимо, иногда может и ведусь.
Иногда бывает, что причина путаницы и несостыковок в рассказе - либо волнение, либо плохое владение письменной речью. Если мне кажется, что причина невнятицы в этом, задаю уточняющие вопросы - и в конце концов, бывает, докопаться до сути проблемы удаётся. А на явный бред уж точно не реагирую...
А пример привести можете ?
Я их тут тоже немало понарассказывала и все изжизни..) ) вот интересно, насколько они кажутся абсурдными...
Наташа Палийчук
Да Вот меня вопрос одного юноши привел к таким размышлениям: http://otvet.mail.ru/comments/answer/218259129/
Я сама могу сказки сочинять. Заслушаешься...)))))))))) )
А вообще, здесь есть люди, творения которых уже пора в книгу свести. Увлекательная такая книженция получится.))) )
Вананд какие истории писал, зачитаешься. Вроде понимаешь, что вымысел, но так захватывает, сюжетная линия четкая..)) )
Жаль, не видно его давно...
отвечаю, пусть сам подумает, что спросил, а откровенную глупость не отвечаю.
К сожалению как-то повелась. Ответила от души, хотела помочь, потом как-то взглянула на другие его вопросы, а всё это шуткой было из раза в раз. С тех пор внимательнее к таким вопросам, даже можно сказать, что хоть какие-то сомнения есть-прохожу мимо, не задумываясь..
Наверно меня можно "развести". Я здесь недавно и как- то ещё не умею сразу увидить, кто лапшу вешает.. . Стараюсь отвечать, если вопрос затронул.

доброй ночи ))
в зависимости от настроения - могу и поприкалываться... .
а иначе - зачем ответы придумали?
Наташа Палийчук
Ночи доброй)))
Да Вт меня вопрос одного юноши привел к таким размышлениям: http://otvet.mail.ru/comments/answer/218259129/
Я, как и все люди бываю серьезной, бываю не серьезной…. Но иногда вопросы меня приводят в замешательство, как этот…. Как думаете это он серьезно! Или я просто с такими мамами никогда не встречалась….
Прохожу мимо
я их не читаю