Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому, что люди тут рассказывают свои истории в подробностях, и просят им помочь разобраться?
Или личные истории не стоит, тут писать
Нормально реагирую на такого плана вопросы. Иногда человеку даже просто нужно высказаться и проговорить ситуацию. Может родных и близких стесняются, что те не поймут . Со стороны, иногда, ситуация просматривается видней . Просто, когда сам запутаешься и уже не видишь решения, оно может быть подсказано посторонним человеком... .
Бывает, правда, уж ТАКОЕ напишут, что сидишь и думаешь-это тролль или реальная история )))
Нормально отношусь, возможно люди не хотят посвещать в это своих близких, не с кем поделиться, и часто ищут подтверждения уже принятого решения.
нормально отношусь.. сама не откровенничаю..
Пусть рассказывают. Это лучше, чем в себе держать наболевшее. Хотя можно и на нелицеприятное нарваться. А я чем могу-стараюсь помочь.
спокойно отношусь, здесь легче написать о своем больном, никто тебя не знает, правда, ответы не всегда могут порадовать
Почему нет, может кто-нибудь что-нибудь толковое подскажет или хотя бы моральную поддержку окажет.
Иногда советы от незнакомых людей самые правильные.
Цель этого проекта - общение, получение советов и обмен опытом. Так что люди, которые так делают, просто-напросто используют этот сайт по его прямому назначению. Некоторые вопросы могут мне не нравиться, даже повергать в шок, но никто же не заставляет меня на них отвечать. Если у людей проблема и они не знают, у кого попросить совета, пусть пишут здесь, кто-нибудь да поможет
я например сочувствую и вечно советую не делать аборт
Нормально отношусь. Для этого люди сюда и приходят - за помощью, советом. А вот когда приходят нагадить, противно.
может им больше посоветоваться и поговорить не с кем
Никак не отношусь.... я считаю чем держать в себе, что беспокоит то лучше спросить тут ведь у людей те же проблемы и ситуации может кто что дельное подскажет.