Прочие дела домашние

Когда слышите стук в дверь,то о чем Вы думаете?

Как бы и одновременная радость и настороженность.
Наталия Мешкова
Лучший ответ
- А что это за шаги на лестнице?
- Это нас, Мессир, арестовывать идут.. .
,
сосед- придурок пришел-у нго звонка нет -он к другим стучит
Наталья Митус
первая мысль - я никого не жду))))))))
кто-то действительно пришел или дети опять балуются.
Galina Gabrikoba
стук вряд ли.... звонок... то пойду на консьержа жаловаться, что опять не того запустили (еговы, пылесос)
Да ужас сразу! кого принесло ? )) мне на городской то никто не звонит, только на мобильный.. не то что в дверь.. .
А так, в мозгу сразу либо соседка, либо рекламщики..
Ирина :)))
во! Блин! звонок сломался!
кого черт несет?))))
Я Я
странно, почему не звонят?
Татьяна ****
я в догадгах
Liza Kmhnj
где мой обрез?
Ж.
Жука .
Отключили электричество? Нельзя позвонить в звонок?
~Jazgulya Kudaibergenovna~
да, если стук, а не звонок, это уже подозрительно
*T
* This Is My World *
Ну что вам лень ключами дверь открыть? Черт с вами, сейчас открою.
Достали!
Если в дверь то думаю: Вот Федя гадина опять об дубовую дверь облакотилась :))))))))))))))) У меня забор трёх метровый шлакоблочный и ворота из метала такой толщены, что пол моего пальца спрячется за ним, а Федя это одна из моих собак вот она любитель подпереть дубовые двери в дом, хвостом бьёт от того и удары, вообщем мне боятся нечего :)
Елена Адыева
Какой сильный порыв ветра!
халявщики в гости ломятся!!!
Надо пойти и посмотреть кто там
думаю: - е-мае, у меня же двери нет, неужели кто-то с собой принес???
кто то стучит
Зачем стучать в дверь когда есть звонок
Бл***! задолбали малолетки в подъезде беситься...
Стучался Христос!!!