Прочие дела домашние
Москва.Подскажите ХОРОШИЕ магазины где можно преобрести шерстяные нитки для вязания
Метро Семеновская. От выхода - направо. Большой магазин от фабрики "Семеновская пряжа". Цены очень низкие (так как магазин при фабрике) , качество высокое и ассортимент очень богатый и разнообразный. Я там постоянно пасусь.
Фирма "Камтекс"
м. Шаболовская/Добрынинская/Тульская, ул. Мытная, д. 52
м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д. 16, к. 1
Розничные магазины " Иголочка"
м. Первомайская, 11-я Парковая ул. , д. 9/35
м. Проспект Вернадского, пр-т Вернадского, д. 39
м. Войковская, Михайловская ул. , д. 9
м. Полежаевская, пр-т Маршала Жукова, д. 17
м. Текстильщики, Люблинская ул. , д. 27/2
м. Марьино, м. Каширская, Паромная ул. , д. 11/31
Розничные магазины " Иголочка"
м. Войковская, Михайловская ул. , д. 9
Семеновская, на любой вкус.
На площади Гагарина (м. Ленинский проспект) - магазин Ткани, а рядом все для рукоделия...
в иголочке дорого. м. Семеновская. Там рядом шерстепрядильная фабрика при ней магазин. Выбор _ иголочке и не снилось. И шерсть и акрил и чего только нету. и журналы с моделями можно прикупить
м. Семёновская
На семеновской большой магазин пряжи.
на метро Багратионовская как из метро выходишь огромный рынок в том числе вся эта тема трикотажная есть... попробуй там поискать что надо
Я в иголочке на Пр. Вернадского покупаю, там и фурнитуры много
магазин иголочка
Какой важнецкий вопрос прямо жизни стоит. В магазине нитки, а магазин в Москве, она большая прогуляйся и узнаешь.
Добрый день. Могу предложить еще вариант не ходить по магазинам а заказать в интернет-магазине . Сейчас их уже пруд прудит вот бабка попросила меня заказать сделал тут http://aknitting.ru/ если итересно