Прочие дела домашние

Какое непосредственное участие в воспитании ребенка должен принимать муж?

Принято считать, что, отец берет на себя больше ответственности в воспитание сына, воспитывать в него самые лучшие мужские качества и т. д. Но лично на моем примере, Положительный образ отца гораздо важную роль играет в воспитание дочери, влияет даже на ее женскую судьбу (неточно я выражаюсь) . Профессиональный психолог на эту глубокую тему может даже диссертацию написать.
Советую всем мамам - подключите папу к воспитанию, к уходу малыша, неважно, с радостью он это сделает или с ворчанием, то, в чем вложен труд и старание, гораздо ценнее, чем только родительский инстинкт.
Татьяна Осипенко
Лучший ответ
Муж должен работать, любить жену и свою семью.... Основы отношений к противоположному полу и семье заклвдываются в детстве.. . А уж выработку профессиональных навыков лучше поручить специалистам...)))))
Елена Моржова
Есть такая аквариумная рыбка макропод. Так вот, самец, охраняя кладку икры в период нереста, способен даже убить самку, если она приблизится к икре. Вот так, по идее, должен участвовать муж в воспитании.
Непосредственное!! ! Саи же ответили!
быть другом своим детям и заботиться о них
Гулять, играть, помогать делать уроки, заниматься развитием ребенка как личности... и т. д.
Mila Legs
По жопе, по жопе всем :)
Сильное участие.
только личный пример! ребенок копирует поведение.... так, что ...а мораль читать много ума ненадо...
Ваш муж или все таки отец ребенка если это ваш муж то он знал что у вас ребенок и не посредственно должен уделять внимание ребенку а отец то материально и морально постоянно заниматься воспитанием ребенка
Муж- посильное, а отец- непосредственное.
В равных долях! Ребёнок - это ваша и его половина! Заставить не возможно!
Прямое, что значит какое 50/50,обязательно.
Когда пара решила стать родителями, она должна понимать, что ребёнок это не домашнее животное (сегодя хочу, а завтра надоело... ) Муж, не исключение.. .
Дети быстро растут, и скоро уже не посюсюкаешься с ними..