Да! а кому не нравится?) ) главное, Штоб соблазнял тот, которого сама желаешь! )
Участие? да с пятой минуты... завсегда)
Губами, … Едва касаясь кожи,… Скользнув вдоль шеи… довести до дрожи…
Всё ниже… Вздохом поцелуев… Я растворяюсь,… нет… в тебе тону я… .
Мой шёпот… и твоё дыханье, … По венам проскользнувшее желанье…
Так нежно… лепестками света… Я жду… твоей руки ответа
….
Всё ближе, … Как ожёг по коже,… Быть может,… Хочешь ты продолжить?.. .
)))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Вам нравится наблюдать как Вас соблазняют? В какой момент начинаете принимать непосредственное участие в этом процессе?
Только в ситуации той, когда меня соблазняет Любимый Мужчина мой!
блин... хотелось бы поучаствовать...
однозначно нет
увлекательный процесс :)
с момента когда попытки начинают оказывать эффект :))
Ни разу такого не было! И слава Богу!
Не надо меня соблазнять.. .
Некогда мне на всякие глупости отвлекаться. . Работать надо. . :)
Айпери Аким Кызы
Дров наколоть....на колокольню слазить? )))
Не нравится, отсекаю сразу.
Нравится, но если мне симпатичен соблазняющий меня объект. Тогда я сразу отвечаю.
через 5 минут
А кому это не нравится? ) Если со вкусом?)) )
Включаюсь сразу) Люблю азартные игры)
А я не наблюдаю) )
Я быстро пользуюсь ситуацией)) )
Только в том случае, если хочу чтобы меня соблазнили)))
Я быстро пользуюсь ситуацией)) )
все зависит как соблазняют может вообще не буду если не нравится это
Да ну... Мне неинтересно :-( И вообще с трудом представляю, как это мужчина может соблазнить. Стриптиз разве станцует, и то, если только профессионально :-)
Соблазнять -- это женская прерогатива. И тем сильнее желание соблазнить, чем неприступней мужчина.
Айпери Аким Кызы
Доброго дня! ))
Кристина Иванова
"...И вообще с трудом представляю, как это мужчина может соблазнить. .."
примите мои самые искренние соболезнования по этому поводу :))
3с - либо да, либо нет
Иногда и иногда вступаю, если не ухожу...
Очень, я всегда с удовольствием подыгрываю!!
меня никто не сооблазняет и не может сооблазнить .)
Всему надо знать меру. Или принимаю участие или даю отпор. Но не сразу же, немного можно поиграть.
Нравится-нравится, а кому - нет?
уже не в том возрасте, чтобы от этого радоваться. Смысла этих соблазнений не вижу. У меня есть семья, а размениваться не в моем стиле. Просто похихикать и поиграть тоже не в моём характере.
Кристина Иванова
так муж разве не соблазняет????
речь не шла о том что мужина должен быть обязательно посторонним...
не я люблю поломаться))))))) но когда вижу, что человек устал)))) начинаю чуток подыгрывать))))) ну женщина я или как?))))))
Меня логика подводит, я сразу в лоб - че те надо? Процесс, как правило, прекращается.
Нравится, это ведь интересная игра, по сути предварительные ласки. Принимать участие начинаю в том случае, если мне нравится затеянная игра, ну и партнерша соответственно, так как обычно в определенный момент женщина передает инициативу в этой игре тебе, хоть и начинала сама и уже ты соблазняешь ее.
смотря кто) если понравится, то участие нужно принимать сразу, правда методы такого участия у каждого свои
нимфоманки не в моём вкусе
не старайся
Сразу. Даю понять, что она мне не интересна, если усилия наращиваются, то есть смысл и возможность оценить предмет более всесторонне. Но это всегда интересно.
а с какой целю интересуетесь?
какой озабоченный ребёнок в очках! и куда только смотрят родители? ! преподаю мастер-классы. приглашаю на курс всех желающих. хороший вопрос. а баллы ещё лучше. спасибо.
Анна Струсевич
Пачем даем?)
Нет, ни разу не понравилось.