Прочие дела домашние
Алкоголик в семье,что делать?
Я живу в семье с алкоголиком.Это отец моего мужа.Мы живем в двухкомнатной квартире в четвером,я,муж и его разведенные родители.Его родители уже несколько лет в разводе.Он пьет уже более 20 лет.Мы каждый год кладем его не раз в больницу,кодируемнесколько раз делали укол,при котором врачи говорили,что при приеме алкоголя возможен лейтальный исход,но он уже наследующий день приходил пьяным.У негорегулярные эпилепсические припадки на фоне его невыпивания.что нам делать!?может у кого то был подобный опыт?
отселить . лечить бесполезно да и ему на вас плевать только нервы на него тратите, у них нет жалости к родственникам которых они мучают они живут в свое удовольствие и пьют вам назло . а вы на него ещё и бабки грохаете . лучше купите ему клоповник в хрущёбе и пусть там догнивает и нечего его жалеть себя пожалейте, а если у вас дети появятся они такое мурло будут наблюдать это лучше . так что не раздумывайте . я это пишу не от поязвит вам свой опыт имеется натерпелась по горло от таких сволочей они все по поведению как братья близнецы
слушайте, ну снимите жилье, даже комната в коммуналке лучше, чем ад в алкоголиком.
дать ему на закуску жареных навозничков-помогает
про навозник белый и навозник серый искристый почитайте набрав в поисковике
гриб вкусный, без алкоголя есть одно удовольствие
Один врач с неотложки посоветовал :
подливайте в водку уксус, чтоб быстрей загнулся.
ну так создали семью и жилье свое создавайцте.. или вы спрашиваете совет как выселить этого алкоголика
менять квартиру и разьезжаться
в Храм
кодирование не поможет
Можете подать на принудительный раздел квартиры, но как ее менять? Каждому по.. . чему? Уж потерпите. Или копите деньги, отправляйте его в какие-нибдь специализированные "санатории". Есть вариант: сдать свою комнату вьетнамцам (они вряд ли будут остро реагировать на пьянство вашего свекра) , а самим снимать комнату где-то еще.
да это ужасно, по себе знаю, разменивайте квартиру,
в таких ситуациях тяжело, что-то советовать, но могу сказать одно, понятно что всё это выдержать очень тяжело, но ведь не зря говорят, что всегда есть выход из любой ситуации, просто его нужно найти, но не всем это удаётся, надеюсь у вас всё уладисть. будьте сильной
я думаю, что свекра из этого болота уже не вытащить... к сожалению.. .
спасайтесь сами! Вам нужно разъезжаться с родителями мужа...
Попробуйте вшивание ампулы, если даже это не поможет, то выход один- съезжать в отдельное жилье
согласен с предъидущим ответом
Жить отдельно.. .
Тяжело и материально и физически многого не будете успевать.. .
Но это намного лучше адского жилья с алкашом.