Прочие дела домашние
Вы же умные, мои хорошие, и добрые, вы мне дельный совет дадите.(+)
Он не желает идти в магазин! Как ему объяснить что мне это очень нужно? А он ругается и говорит что я плохая жена. Неужели правда?((((( Я ж хорошая?!
Скажи что лично я сказала, что такую жену как ты во вселенной не сыскать и умничка и красавица и вообще самая, самая, а ему идти придется потому что тебя такую украдут)
У меня чуть иначе. Он просто говорит "зайка, видишь занят, давай застра". Завтра говорит "ну я поспать хочу, выходной один... " Приходится идти самой. Но.. . иногда уговариваю. Вот уговорила на это воскресенье, что пойдем на рынок - скупаться. Согласился, потому что ему тоже надо ))) Делайте так, чтобы нужда была у него там что-то купить!
а ты придя из магазина похвали, скажем охранника в магазине, какой замечательный мужчина, что ты рассыпала сумку, он такой внимательный, все поднял и т, д, и т, п,
,уверена, следующий раз он сам побежит
хорошая, значит так, бери скалку и вперед
Все мужики сво.. . Придется самой идти.
ты хорошая... а он есть хочет? ну тогда в чем вопрос? или мама где??!!
Каков муж такова и жена.
Судя по тому что ты мудрец по аватару, ты сама найдёшь выход.
потрясающий вопрос)
Наталья Морозова
Остальные почитай. Тогда поймешь суть происходящего! Тут целая драма! Не ерничай!))
да не мучай ты милого своего, хотя незнаю может всё же стоит ведь пятница или уже может ты опаздала уже наверна суббота начинается
а вот я интересуюсь, ты как с ним общаешься в данный момент, глядя в монитор компьютера? ТЫ ХОРОШАЯ ЖЕНА?
Наталья Морозова
Вы меня просто не знаете! Я лучшая жена на свете и это не обсуждается.))
Бонус пообещайте называется "А в лоб" или торжественный ужин из пустых тарелок?
ну все- придется ублажать))) )
Урок тебе- нечего мужа почем зря трогать))))
Ну конечно хорошая, ну посюсюкайтесь с ним, поцелуйте, ну скажите что он самый хороший и любимый, ну пусть он пожалуйста сходит, а Вы все для него за это сделаете!
хорошая-хорошая! это он бяка! так от нас и передай=)
Я тоже ругался бы и упирался бы идти на ночь глядя в мороз в магазин, ближайший ночной в трех кварталах от меня. Хороший хозяин собаку в такую погоду не выгонит на улицу, но "хорошая" жена....
Поможет секс!