Прочие дела домашние
Шумные соседи.... Люди добрые дайте дельный совет...
..Люди добрые дайте дельный совет... Сосед систематически слушает музыку-очень, очень громко... и днём и ночью... Постоянные пьянки, крики-дома просто находиться не хочется. По хорошему пыталась просить, и ругалась... Всё в пустую-либо обещает больше не буду, либо начинает угрожать-приедут люди и поговорят с вами-он недавно освободился из мест лишения и на это давит-запугивает... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вызывайте ЧЕРЕЗ дежурного по городу наряд полиции. И чем чаще, тем лучше. Обязательно ТРЕБУЙТЕ, чобы это правонарушение были протоколировано, а то ППС-ники любят ограничиваться "профилактической беседой"!
Чере некоторое время, когда набёрется несколько таких потоколов вы сможете направить КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу в прокурату. И тогда вашему соседу мало не покажется!
Мария Теплякова
спасибо,надеюсь....
Коллега! Соседей не выбирают. Это - лотерея. Таков закон "курятника".
Мария Теплякова
Мы когда купили квартиру-его не было,он "сидел"-а теперь вышел и нам сюрприз....ужасный сюрприз...
да на понт вас берут ..вызывайте смело полицаев.
Мария Теплякова
нет,я его уже видела-как говорится "в деле" ,от него жена ушла не давно-он и её и тёщу лупил прямо в подъезде-милиция скрутила-и через час он уже был дома....
Не бойтесь, пишите заявление на него смело. Мало отсидел наверное.
К участковому!
Не поможет (либо не знаете где он) после 23 - звоните 112 или 002 и излагаете проблему.. .
беседа записывается, и при малейшем поползновении соседа = повторный звонок.. .
тут и участковый найдётся.. .
Судя по умению пользоваться инетом (Ваш профиль) можно настучать и в параллельные структуры...
тут и участковый найдётся.. .
заявление участковому
Надо делать звукоизоляцию
хз, но можно попробывать через милицию или своих братков (за деньги наслать на него) -шутка)
Был такой вопрос... Будет такой же ответ... ВРУБИТЕ ТОЖЕ МУЗОООН!!!! ШОБ ОНИ РАЗЛЕТЕЛИСЬ И ОГЛОХЛИ СУKИ!
С 23 до 7 утра звоните 02 и вызываете) )
Сама звонила 01.09 по такой же причине.
Варианты:
1. Записать угрозы на диктофон, отнести в полицию, пусть принимают меры.
2. Поменять квартиру.
3. Найти уголовника покруче, пусть прикинется, что меняется с Вами квартирой, а то на прежнем месте жительства уже всем двери поприклеивал к косякам - скучно ему там стало.
4. Отдать ребенка в муз. школу на скрипку - пусть громко играет дома в редкие паузы тишины - сосед сам съедет.
5. И все-таки еще раз с ним серьезно поговорить на его трезвую голову - ну и что, что освободился, он ведь обратно не хочет, наверное.
2. Поменять квартиру.
скачайте кэннибал корпс, каркасс или дэз и врубите на полную громкость, а ещё лучше электрогитару купите)))
звоните в полицию, как только начнется шум! если он уже сидел полиция его быстро прижмет