Прочие дела домашние

очень прошу дать дельный совет

Дело в том что из-за не очень не хорошей ситуации, мы с моим молодым человеком стали жить вместе, у его бабушки. У меня есть дочурка. Но с первого же дня меня стала она запрягать по всему дому, у меня давление из-за жары, я переступая через себя, делаю всё что она говорит. не то что бы мне тяжело, а в том что надзирательство не могу терпеть. бывает что ей не нравиться как я что то делаю. сама переделывает. аш до слез доходит. говорила своему, он говорит что она смягчится со временем, но она его тоже гоняет. он хочет жить в дальнейшем в этом доме жить. не знаю что мне делать. мне реально уже плохо. хочется спрятаться в темный уголочек что бы меня не нашли. может совет какой дадите
только один выход - жить отдельно....
Наташа Серова
Лучший ответ
попейте с ней чаю, поговорите по душам.. . расспросите про её молодость, как она справлялась с хозяйством....
Анна Бэль
Попытайтесь с ней подружиться.
Gulzat Koshmurat
С бабушками всегда так жить.... либо смириться либо быть умнее и попытаться подмазать бабку :)
Ну так конечно осуждать . бабушку, я ХЗ
Эт старческое ,
Я бабушке быстренько бы втолковал, О многом, и о давлении в том числе ,
Не видя "Онлайн" бабулю трудно чтото Вам сказать
Вы воще с ней Как? я имею в виду отношения, ну имеется в виду ну к примеру там за столом, там телек сели смотреть, За исключением рабочих моментов?
Да, конечно со стороны хорошо говорить ,
Но я бы бабулю по соседям потихоньку "Пробил" - ну там кто, что, что любит не любит И на этом начал бы дергать бабулю за "Старые" нитки -
Жить отдельно!!!! Лучше в еде себе отказывать, но жить отдельно! 4 года так жила, сейчас отдельно. Нарадоваться не могу.
напиши свое имя и фамилию в этом сайте.
Ирина Ефимова
Конечно надо жить отдельно. но если не получается, то с утра переделать все дела и идти с дочкой гулять, там на скамеечке и отдохнёте!!!
Валерия .
Да ведь договориться проще всего. Говорит она вам ужин приготовить. Сейчас бабуся, сейчас родимая, Вот только полежу чуток а то это давление.. Боюсь как бы ласты не отбросила. Да бабуся и сама ужин приготовит услышав такое заявление. Старые люди любят быть нужными и кому-то помогать. А то что она за вами переделывает, Так это типа лучше нее никто сделать не сможет, Вот и коси под дурочку, Ой я вот пол намыла прошлый раз, ОДни разводы, А Вы МарьИванна Ну как Вы так пол моете, что все прям блестит? , И Марь Иванна с упоением начнет рассказывать, что она в воду добавляет и какой тряпкой моет, А потом скажет, Давай я внученька самаА потом и приучишь по-тихоньку. Что надо говори бабушка я сделаю, но тогда когда мне удобно.
Elena Popova
Если настоящий мужик, то должен ей сказать чтобы не решала как нам жить тут и не наезжать на любимую, если она опять начнёт по своему, тогда сказал бы ей бубуся нука закрой свой хлебальник, или старуха ещё раз услышу твой говор завалю
Nargiza Akmuldaeva
валерьяночки попей и всё станет пофиг
Ну я думаю бабуля тоже не в восторге от того, что внук появился с семьей в ее доме!! ! Все таки это вы к ней пришли, а не она к вам! И это надо понимать! То что она за вами переделывает, то это нормально! Потому что она привыкла делать так, а вы это делаете по другому! Предствавьте что в ваш дом пришла чужая тетя, которая все делает не так, как это делаете вы.. .
Со временем притретесь! Главное побольше позитива, юмора, и без обидок!) )
У меня так со свекровью было по началу, сейчас уже все хорошо, притерлись друг другу, дружим))
если планируете серьезно со своим м. ч. , то наверное терпеть придется.. . а если нет, то может уйти и не мучаться
Анна Дудник