Прочие дела домашние
Дайте дельный совет, пожалуйста!
Хочет это изменить?? ? ну ваша мама оптимистка, я вам скажу... ему уже столько лет, что это никак не изменить - это уже его образ жизни! ! А ваша мать либо очень любит этого человека и готова терпеть любые унижения (сама примерно в такой же ситуации была) , либо боится остаться без, как говорится, надежного мужского плеча... почему вы вам не поговорить с ней на тему "зачем нам нужен этот обнаглевший беспардонный человек? " и пусть попробует привести хотя бы 10 доводов... поговорите - вдруг у нее есть какая-нибудь причина. Главное не перегибайте палку, раз ваша мать в депрессии. Попробуйте ее отвлечь - сейчас лето, пусть берет отпуск и вдвоем (если у вас есть ребенок - втроем) езжайте куда-нибудь к морю, отдыхайте и может быть у нее мозги и встанут на место... а сейчас она скорее всего из-за горестей просто растерялась и не знает что делать... главное - поддержите ее и помогите раскрыть глаза на весь этот ужас
Мама не в депрессии, ей, к сожалению, нравится быть униженной... Она нуждается в сострадании и сочувствии.. .
маме свои мозги не вставишь.. . если ей это нравится, то так и будет продолжаться дальше. есть люди, которым просто так нравится жить, чтобы их били, унижали и т. д...
Гнать из дома грязной тряпкой.
гоните вшею, такого не исправить
Вашей маме нужен хороший психолог, что бы побеседовал с ней.
маме надо обьяснить что такое чудо пора гнать в шею...
ваша мама очень боиться остаться одна, у нее занижена самооценка, она боится перемен и пересудов. ей нужно походить к психологу, а лучше к космоэнергету. я сама была в наподобие ситуации (только чуть получше) , меня только это вытянуло из депрессии и помогло изменить жизнь. Удачи!
Марина Р
мы в поселке живем у нас ни того ни другого к сожалению((((
мдаааа... ситуация.... но дело в том, что решать то маме.. и вы ее ни в чем не убедите... я. конечно. вам очень сочувствую, но любовь зла - полюбишь и козла.... как раз ваш случай (((((
Знаешь, может и звучит, обидно, но есть люди- мазохисты. им нравится когда их бьют, унижают. им кажется, что это настоящая жизнь. сама была в такой ситуации. парень бил, но сейчас я решила разоутись. а маме твоей нужен либо хороший психолог, либо очень серьезная ситуация, где она поймет что он ДЕРЬМО!! !
Марина Р
так вот понимает!!!!В том и дело... Она не знает как его выгнать