Прочие дела домашние
Из-за чего вы ссоритесь с мужем? пожалуйста дайте дельный совет
мы поссорились из-за разных взглядом на политику, он не слышыт и не хочет слышать что я ему говорю, начинает повышать на меня голос и не останавливается, стоит на своём как упёртый баран что делать помогите
Думайте сами и позволяйте другим думать тоже, а не то же. (Цитата из Вольтера).
Уважайте мужа и его мнение, даже если оно отличается. Тогда и он с пониманием отнесётся к Вашему. Тем более, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на подобные ссоры с любимым человеком.
Уважайте мужа и его мнение, даже если оно отличается. Тогда и он с пониманием отнесётся к Вашему. Тем более, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на подобные ссоры с любимым человеком.
ну уж насчет политики точно с мужем не ссоримся. это вообще последнее дело ссориться из-за вещей, которые вообще не касаются вас. какой смысл вообще говорить об этом???
вам что эти вопросы больше обсудить не с кем?
ВЫ оба - два барана!!! Зачем кому-то доказывать ваши убеждения???? У нас с мужем каждый остаётся при своём мнении и не пытается вдолбить другому свои взгляды. Если муж начинает доказывать громче, чем надо - я одеваюсь и ухожу гулять с собакой. Возвращаюсь - и в доме мир, больше вопросы не поднимаются.
Мы два дня ругались из за выбора обоев.
Нурсулу
Это очень близко
Ну вы даете! Как можно из- за такой ерунды ссорится? Мы с мужем можно сказать вообще не ссоримся, так иногда, когда он пьяный могу пообижаться и всё.
глупо в семье ссориться из-за политики. да и хрен с ними - его (ее) взглядами! неужели это важнее, чем мир и покой в доме?
Жена на мужа:
- Бросай пить!
- Знаешь, что мы могли бы купить
на те деньги, что у тебя уходят на пойло?!
Муж отвечает:
- Знаю.
- Тебе - шубу, мне - ни хера...
- Бросай пить!
- Знаешь, что мы могли бы купить
на те деньги, что у тебя уходят на пойло?!
Муж отвечает:
- Знаю.
- Тебе - шубу, мне - ни хера...
вы должны уступить мужу и согласиться с ним. Вы женщина, должны быть мудрее, а не спорить уперто.
Анастасия Зимина
даже если он не прав? а может мужчина должен уступить жнщине?
А вам хочется скандала?
Разве можно с мужем говорить о политике, вообще с мужчинами о политике говорить нельзя, только о любви. Те мужчины, которые считают, что женщина существо и вещество абсолютно ничего не смыслящая в политике, не имеет права судить о ней, и высказывать своего мнения, которое они так же не приемлют, политически не грамотны сами. Хочу Вам сказать, что муж Ваш также политически не грамотен и не корректен, особенно с Вами, так и передайте ему, скажите Тамара сказала. Ишь какой. А с ним больше не разговаривайте пару дней и обед также не готовьте. Пусть подумает над своим поведением.
Нельзя разговаривать о спорте о политике о религии. И будет ✌️
вспомните анекдот про шею и голову и сами все поймете. Просто спорить не нужно, а тихо оставаться при своем мнении
Похожие вопросы
- а как заставить мужа ревновать?неадекватных людей прошу не отвечать!дайте дельный совет,пожалуйста!
- Шумные соседи.... Люди добрые дайте дельный совет...
- Дайте дельный совет, пожалуйста.. (вн.)
- Я тут...этА.. Решила претензии мужу предъявить, а как это сделать правильно, не знаю.. Дайте дельный совет, научите, а?)
- Дайте дельный совет, пожалуйста!
- Дайте ДЕЛЬНЫЙ совет, вот так от души,а не со злом!!! Срочно!
- очень прошу дать дельный совет
- думаю именно в этой категории женщины дадут дельный совет. без троллинга, пожалуйста...
- Дайте дельный совет...
- кто то может дать дельный совет.. как мне