Прочие дела домашние
А у вас как дома заведено каждый стирает свое бельишко отдельно али есть специально отведеный человек?
есть) ) я робот купила)) ) стиральную машинку икнопки нажимаю))))))))))))))))))) ) я)) ) а что хочешь пристрроить свое?))))))))))))))))))
Наталья Чикачева
нет прост я не лю коды мое стирают) антиресуюсь как люди)
Даже если такого человека специально "отвести", то без "прививки" тут никак не обойтись))) )
Лучше старым проверенным способом на новой электробытовой технике))) )
Бельё нижнее стирает сам себе каждый а постельное и верхнюю одежду стираю я машинкой.
Да отдельно взятый человек.... Стиральная машина имя ему::))
Стирка отдельно взятой вещи вручную- пустая трата сил, воды и моющих средств)) ) Я даже этого зрелища не переношу, не то что ручную стирку)) )
Настирались уже в юности, хватит)))
Я соседям отдаю ...и бельишко постирают, и
кости промоют...))))))
У нас есть отдельная стиральная машина))))
Специально отведённая машинка----стиральная...
Стиральная машина у нас стирает, а запускаю я=)))
у нас дома стирает стиральная машинка, а пока мы в данный момент не дома, то стирает машинка свекрови, мелкие свои и детские вещи я в ручную стираю, муж сам за себя))))
Поскольку живу со свекровью, то каждый свою стирку в машинку загружает самостоятельно! Так же, как и развешивает выстиранное и гладит.... Только нательное белье свое и мужнино стираю рученьками!
Мы 10 лет назад взяли к себе в дом Аристон Маргаритта) ) Она молодец)) ) помогает)) ) не только стирает, но еще и сушит))))
али я стираю все
Машиночка, родимая моя)))
есть я)))... ложу в стиралку
У нас есть специально отведённая машинка.)))))))))
Мы назначили стиральную машинку.
Верите... нет.... но у меня нет стиральной машины.... Стираю вручную всё сама.... Просто купили практически всё! А вот до стиральной машины руки не дошли....
У нас все стирает стиральная машинка, я включаю только
стирает машина, загружаем и я и муж (объелся грушшшшшшшшшш)
У меня моя родная машиночка Indezit 1236 с сушкой 13 лет трудится. Прям души не чаю.
нет, у нас есть стиральная машина -Люба, она и стирает!