Прочие дела домашние

Не понимаю...см.внутри

Объясните мне ,пожалуйста,что означает следующее:человек предлагает Дружбу,я её принимаю,а на следующий день этот же человек выкидывает из друзей ,и ни слова.Что за поведение взрослого человека?! У меня таких уже два случая.
И если друг оказался вдруг... еще хорошо, что такие "Друзья"так быстро себя обнаруживают
Люда Куликова
Лучший ответ
Что это значит понять сложно.
Я лично сейчас принимаю или предлагаю дружбу только тем людям, которых уже давно знаю (здесь) и они мне симпатичны.
Ольга Дудырина
Если это какой-то случайный человек, то зачем вообще принимаете его дружбу? ) и где 100% вероятность, что это все же взрослый человек?)))
Я тоже удаляю тех кто висит у меня просто так и ни разу не пишет, зачем мне числится и светится просто так что бы количество было. Я человек, а не кто то что бы жалеть только потому что тебе жаль, поверь когда у тебя в друзьях есть люди которые могут сделать пакость просто так ...они тебя не пожалеют.
Не нужно жить с жалостью я столько раз понимала это мне наоборот жаль тех кто не может сделать что то потому что кто то обидеться, ну и пусть это его (её)дело.
Лиля Климова
Вот поэтому я и не принимаю дружбу от незнакомых. Так и висит вот уже около десятка предложений.. .
Как-то давно пришло предложение от незнакомца. Зашла на его страницу в Моем мире. Друзей у него к тому моменту было около полутора тысяч.. .
Просто проигнорировала.
То же с теми, у кого нет НИ ОДНОГО друга, и статус ученика.
Хорошо, если выкинул. А мог бы и нагадить.. . Поэтому я и свой Мир закрыла только для проверенных временем друзей.

Наплюйте! Просто опыт приобрели - и скажите спасибо за него :-)))))
не обязательно спецом выкинула.... я тоже как-то по злобе душевной Мой мир удалила, а что там друзьям сообщение придет, что их отвергли.... не подумала!))....
Не обращайте внимания...
Гумша Аллан
Да дибилы такие люди=)
Дружбу где? ! Если в Моём мире, то, возможно предложение дружбы за вашего "друга" сделала система. Он весьма удивился, когда увидел сообщение, что вы приняли его дружбу и удалил вас из друзей. У меня так уже 100 раз было и вообще уже замахалась удалять этот мир (он ещё и самовосстанавливается!)
А вы лично знакомы с этим человеком?
Даже не знаю. . странно как-то!
Natalia Romanova
1) вы ему не понравились 2) не легли с ним в постель
Олеся Хоменко
Ну и радуйтесь, что сам смылся.... показал себя изначально.
Простите их и отпустите! Это ещё "не зрелые люди"-как дети!
да старанно давай со мной дружить?