Прочие дела домашние
Когда вы последний раз смеялись?)) В связи с чем?
Сегодня после ужина. Поела быстренько и за книгу, зачиталась как раз началась самая развязка. Муж подходит, целует и говорит -я тебя люблю. А я в ответ : на здоровье!! ! Только потом дошло, что он не спасибо за ужин сказал. Видели бы Вы его глаза)))))))
Алена Макеева
Супер!
Вчера вечером и сильно. Ведущий новой передачи про рыбалку рассмешил. Он рыбу ловил и нас учил и сказал, что сегодняшняя рыбалка у нас прошла по принципу: мелкую рыбу отпускаем, а крупную складываем в майонезную банку.
днём пошли с сёстрами в ресторанчик; сегодня встреча одноклассников, сидим, обсуждаем. а у бывшей одноклассницы сегодня д. р. сидим и думаем, что ей подарить.... и вдруг ХОРОМ с сестрой говорим: подарим ей ...(и называем фамилию одноклассника! ) такая дикая идея пришла нам обеим одновременно! ржали до слёз....
Час назад, муж бородатую шутку рассказал про Лену Головач =)))))
Да буквально 30 минут назад. Очень смешной вопрос попался.
смотрю сейчас по СТС уральских пельменей.... ржу как лошадь )))
Час назад от истерики....:)))))
Только что-сын рассмешил)))
вечером.. . Зверева наблюдала на экране...
часа 4 назад. бесилась с парнем)
Вчера, посмотрела ролик, а затем комментарии, умирала от смеха, спасибо автору
хехехехехехехехе))))))))))
примерно час назад, разговаривала с человеком
А я смеялся весь вечер по поводу того что я упал с грузовика, когда выгружал мебель))))) )
Такой шмяк был!!!! Но мне повезло упал на 5 см- толщину снега. Не так оказалось больно.
Ведь никогда не падал.... После этого каждый раз вспоминал)))
недавно)
киношка крутая по телику идёт)
На лекции в академии сегодня :-))))))
50 сек. назат просто
Вчера. В связи с нервной истерикой.