Прочие дела домашние

Вы помните, когда Вы последний раз смеялись от души?

Вчера просто ВАЛЯЛИСЬ всей семьёй, читая сценарий "Последнего звонка" сына!: -)) Во! Опять заржала в голос, вспомнив!: -)))
Ольга Миро
Лучший ответ
Да каждый день, то с подружкой по телефону над чем-нибудь, то глядя на проделки своих животных.
Да. Мы каждый день по дороге на работу и с работы хохочем, аж до слёз бывает
я очень эмоциональный человек. могу радоваться самой банальной вещи и хохотать над мелочами, также и слёзы у меня близко-вот смотрела сюжет про Японию, просто от жалости плакала)))))))
сегодня утром
Да. Даже испугали маленькую внучку своим хохотом. Шла передача и паренёк показал нам, как танцет Жорес Алфёров))).
Что вы сделали с ангелами.
только что :))))0
Е.
Елена .....
Сегодня минут 15 назад)))))))))))))))))
Sasha Mashonkina
Да, когда сыночек сказал"мама".смеялась и плакала
вчерась.. .
детю говорю: поедем в гости там невеста твоя Алинка
Деть: Любит меня??? ?
я : Типа того, а ты ее?? ?
деть: нет, мы с витьком Аньку любим

по 5 лет ловеласам)))))))))
У меня это происходит часто.
Да, сегодня утром, глядя на то, как шеф парковался. Теперь вот думаю, что он вечером мне скажет.
помню конечно. недавно, на днях. но в последнее время всё реже почему-то.. . проблемы засасывают
много лет назад, увы жаль
Мария Шнеп
да. это было два года назад :D
Я каждый день смеюсь)))
каждый день ржу!!! Пятеро детей, как что отчибучат ...
Ия Тяжко
эм.. . вчера