Прочие дела домашние
Когда в последний раз Вы от души смеялись? И над чем?
Вчера ночью Маму Стифлера читала - смеялась до слез! Думала, всех разбужу.. . /Но это чтиво на любителя ;-)))
Вчера папа наш утром собирается на работу а детки смотрят мультик по какому то детскому каналу, ну знаете старый мульт где человечки в хоккей играют. Короче болеют вроде за кого то там, шайбу кричат... уже уходя им серьёзно так говорит
-Смотрите, потом мне счёт скажите!
Уже спустился вниз к машине, мультик кончился и дети хором бегут на балкон и кричат
-наши выиграли, счёт 7:5
А потом муж рассказывает, что озабоченные футболом мужики всё у него допытывались кто с кем играл и по какой программе.
Мы часто смеёмся когда детки всерьёз так всё воспринимают и потом выдают нам... Недавно смеялась, когда воспитательница в саду рассказала, что спросила у дочи
-Эту картинку ты сама рисовала или мама помогала?
На что доча со вздохом отвечает
Ещё скажите папа помог! Никакой от них помощи, всё сама, сама...
-Смотрите, потом мне счёт скажите!
-наши выиграли, счёт 7:5
На что доча со вздохом отвечает
Сегодня, когда с мужем читали ЖЖ Славы Сэ.
И потом, когда просто прикалывались друг над другом.
когда моего друга пилили на арене цирка пополам-фокусник кио-мило его разрезал-пополам
Виктория Рощупкина
ах,два раза "пополам"...надо же как вас впечатлило это))
Марсель, мальчик из младшей группы, два дня назад подбежал ко мне и сказал, что он потерял свои яички. Спрашиваю воспитательницу, что случилось. На той лица нет. Ничего она не поняла. А ему приснился сон, что его яички исчезли, а пенис остался, но он не сможет сходить в туалет. Думала умру от смеха)))
Я над мужем каждый день смеюсь, с его чувством юмора на камеди клаб надо.
вчера над программой Смешные и голые)) редко смеюсь вообще, но это было что то)
Сегодня, над собой))
давно это было ( даже не помню...
На работе с девчонками постоянно смеёмся...
Надысь веселенькая цитатка на bash.org.ru пролетела. Хотя и там, так же как и здесь, засилье школоты в последнее время.
Сегодня мой ребенок рвал с остервенением траву в огороде (ну, понятное, дело, родители - сволочи) и полчаса с возмущением дискутировал на тему - Эксплуатация детского труда (прямо такими словами: рабовладельческий строй уже отменили, эксплуатация детского труда в стране карается уголовной ответственностью) . правда так смешно было. 4 класс - ЭРУДИТ!!!
Вчера, над рассказом коллеги. Кстати глупость такую говорил, смеялись, как дети.)))
Телефонный звонок на почту: "А сберкасса как работает? "или"Как милиция работает? "
...и примерно так ни один раз за день)))