Прочие дела домашние

Когда в последний раз отплясывали от души? так, чтоб ноги на следующий день болели?))

Мария Тетерич
А мотание по этажам считается???? Если да то вчера млин!!!! ДОЛБАНЫЕ ОТЧЕТЫ ((((((((((((((
Яна Тарабарова
Лучший ответ
нам уже так НиЗЗя)))))) ) развалимсЯ!)))) ) А нам ещё хотим спасти мир))))))
31 декабря на корпоративе
Минувшей осенью - на юбилее нашего руководителя. Я - редкий гость на корпоративах ввиду наличия двух маленьких детей, так что многие смотрели с удивлением. Хоть и отплясывала в сапогах на шпильке, но ноги не болели, - видать, сказалось танцевальное прошлое.
Да полчаса назад! "Фабрику звёзд" смотрела и танцевала вместе с "Корнями".
давно.. . у сестры на юбилее. причем болели потом не только ноги - ужасно болел пресс))))))))))) ) просто танцевали и хохотали))))))))))) ) паровозиком скакали)))))))))))))) ) причем все старше 35))))))))))))) дети вели себя более прилично)))))))))))
в прошлом году на 7 ноября ездили в Нижний Новгород к друзьям, ходили в ресторан полупустой, зато так наплясались от души!
7 ноября 2009г. на свадьбе у младшего сына.
в феврале месяце)
Вика Виктория
НУ вот так, ЧТОБ от всей души и ноги на следующий день болели…. на ДР у своей подруги, больше года назад…… Я тогда только – только забеременела, пить нельзя – оставалось только танцевать
я почти каждый выходной так отплясываю. , только ноги уже не болят. привыкли!!
Давно это было (
утром танцевала на кухне под биьонсе, и уронила бутылку с дистилированой водой на ногу ((
В ноябре, на концерте " Легенды Ретро FM". Давно я так не отрывалась!!!!
в феврале, на встрече выпускников, под дискотеку 90-х...