Прочие дела домашние

Так, а кто мне пояснит, дуре блондинистой, ну, как мужчина может быть ЛАПОЧКОЙ?! ! Лучше пристрелите меня сразу..)))

мой ЛАПОЧКА!!!!)))))))))))))))))))
Лина *николаевна*
Лучший ответ
Тамара Себелева ХАчу!!!!)))))))))))))))))
Асия Абильмажинова точно....лапочка....
Не люблю такие слащавости:)
Таня Домаш
Если он пупсик, то может быть и лапочкой, да и не только..; -)) Игрушечный мужчинка..
и не говори.... сразу представляю у него на голове... ушки и рожки)))))))
Елена Дрижд
Где тебя СТРЕЛЯТЬ будем ???)))
ето хто такой?? ? дайте позырить)
Тамара Себелева Так, граждане, среди нас находится шпиёёёёёёёёёёёён!!!!))))))))))))
может!!!! у моей подруги МУЖИК!! ! Лапочка!! !
ему скоро 2 года будет))
Тамара Себелева Ой, ну, ты это....Не сравнивай...)))))))))))))
З.Ы. А ведь, если я не путаю, именно он страшненьким, волосатеньким был..)))))))))))))))
ну у вот допустим Зверев. . вроде мужиком себя позиционирует. . а с виду блин лапочка лапочкой.. . мужиком его назвать язык не поворачивается....
Надежда Швайко
Хорошо, тащи пистолет))))
Это только о чужом и не от большого ума)))
Анна Берест
Како там нахрен лапочка.... Все они ...к....:))))))
я страшный и страшный. . и мне пофиг....
так же как Заинкой, Котиком итд... брррр... сразу мульт вспоминается.. там реплика такая есть:.. четыре сыночка и ЛАПОЧКА дочка))))
Зухра Умурзакова точно-)))))))))))))))))
А Пупсик как?))
***nulifar Sangilova***
Аринка охохохо. Все мужики нормльные просто наверное рога наставлять не надо! Они тоже люди. Перед тем как чего то добиться надо начать с себя! А не упрекать что все козлы вокург! Сама то ты идельная чтоли.. . Не думаю.. .

А насчет вашего вопроса леди мужики могут быть лапочками просто надо быть верной женой. Слушаться мужа и любить его. а не быть стервой, явно он такой жене не будет рад!
А где мой тут автомат....
У меня тоже лапусечка из всех лапочек.... такие глазки....))) ) такой милый... обожаю его))))