дааа.... тут нужны кардинальные средства.. . Может, организму встрясочка нужна адреналиновая?... чего его нежить и баловать, раз "не в коня корм"?.. надо ему дать понять, что бунтовать - тут не прокатит! бывает и хуже, надо самому о себе заботиться ...))
Короче, раздеваешься догола (можно в купальнике, чтоб общественность не шокировать слишком) , берешь ведро ХОЛОДНОЙ воды и - на улицу. Обливание на морозе...)) ) Ухххх, бодрит и согревает...))
Прочие дела домашние
Меня не греет ТЕЛОГРЕЙКА....+++Чем ещё согреться в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?)))
прислонись к батарее=)
Но чукчи зимой сексом греются
О, это Вы точно подметили! Бывает такая температура "домашних условий", что никакая телогрейка, носки и толстое одеяло не дадут тебе почитать, например! Тогда остается только мыть посуду, пол или пылесосить. Физкультура тоже помогает, но мало я знаю людей, которые даже имея дома тренажер, вспоминают о физкультуре, когда им холодно.
Каварный вопрос, но ответ очень прост: чайкоского (ну в смысле чай)!!!)))
А я бы посоветовала погреться в ванной))))))))))) Да с пеной, да с парой капелек душистого маслеца)))))))))))))
нуно пойти в тот дом где тепло))))))))))))))))))))) ) типо в гости))
у ване с маслой )
Упражнениями, зарядкой.
я например около камина сижу
в домашних как раз проще всего-грелкой во всё тело)))))
Хорошим мужиком.
Горячий кофе, горячий душ, горячий муж))))).... Ваши варианты?
заведи себе горячего друга
Я тоже за ванную!!!
организьм ваш давно генеральную чистку-разминку имел? приведите впорядок-жарко будет! как? ко мне в личку! удачи!
Горячая ванна помогает....
Вам холодно в квартире? Хотите быть теплой? Представляю вам новое изобретение - ВЕДРО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ВЫ ТЕПЛАЯ ДО КОСТЕЙ!!))))))))
Водки выпейте с соседом
Татьяна Павлова
пошла пить...)))
мужиком