Прочие дела домашние

А если МУЖ НЕ ДАРИТ ПОДАРКИ...может стоит самой себе сделать СЮРПРАйЗ?)))))++

- Наконец-то я получила замшевое пальто о котором давно мечтала! - Муж на восьмое марта подарил? - Нет, я побрила свою норковую шубку! ***
A muj razve ne podaroc? ato ne prosta podaroc,ato....boncomat hodiacii,pin kod prostoi__potseliu---i on sprasivaet--scolica tebe, doroghaia/
Бахыт Кантарбекова
Лучший ответ
Даже если дарит подарки, то самой себе сделать сюрприз никогда не возбраняется!
Ольга Снопкова
Как можно постоянно обсирать мужа? Не заслужила вот и не дарит.
На
Наточка
да ну.. . какой же это подарок или сюрприз, если ...сама?? ? (((
Но, кроме мужа, есть же еще и родные, и друзья, и коллеги (секретарю вообще можно записать в функциональные обязанности - отслеживать все семейные даты и готовить подарок) ;)... думаю, они, зная такую особенность Вашего мужа, должны ему напоминать, помогать с выбором подарка для Вас; ) ну и.. . сами радовать...)))
мне недавно подарил ...машину ...неплохой подарок.
Оля Цой
Самое главное ему не говорить, что сами...)))
А в друк, он ентот сюрпраЗ поймет по другому? Тогда тебя дома точно ждет сюРРРРприз!!!)))
Намекни, потом прозрачно намекни! Если и этого не поймет, переходи к оьбяснениям с применением физической силы либо слезных атак! Не дебил же, поймет! А ваще они страшно любят, когда мы себе сами подарки выбираем, не поважай. А то будет всю жизнь"Вот тебе дорогая, бабки и бери что душе угодно, в пределах разумного! "
Обязательно стоит!!!! И как можно чаще)) ) Но шубу не трогай, она ещё пригодится и в следующем году!!!)))))))))
Да конечно порадуйте себя сами.
Наверное есть причина, почему муж к вам так относится. Может нужно поговорить и выяснить отношения?
Танюшка @@@@@@
Оксана Хамитовна Давыдова не факт, что это - его отношение...))) Я знаю людей, которые не умеют придумывать, дарить и забывают о подарках вообще... Некоторые, потому что сами не любят подарки, так получилось, что с детства не приучены к тому, что можно получать и обмениваться подарками.
Некоторое, "обломались" несколько раз подряд со своими подарками - от всей души старались, выбирали, а их подарки пренебрежительно отвергли, теперь блок стоит - не хотят (не могут!) пересилить себя и сделать подарок.
Надо себя баловать!! ! Когда настроение ни очень, я всегда покупаю себе какой-нибудь подарок: ) Настроение поднимается!!!
Стоит, ещё как :)
гони дауна! был бы мужчина-дарил! ..в штанах, не говорит о том, что мужчина!
Конечно, себя надо баловать....
Ну конечно лучший способ ето взять его деньги и потратить на свои личные планы =) Либо можеш попробовать купить ему подрок на 23 февраля может он подумает "как ето мне жена дарит подарки а я ей нет" ну может быть подействует и он тебе чтонибуть прикупит =)) (23 февраля ето просто мужской праздник есть шанс и вообще как мне кажется мужчина должен дарить жине подарки даже на своём дне рождения)
Если муж не дарит подарки - надо завести любовника.