Прочие дела домашние
отчего могут у здорового 26-летнего мужчины болеть ноги???
По бабам меньше ходить надо!
Венера Ерниязова
он мой муж..и мне верен)
возраст не причем, и у детей болят, причины установит только врач, -это может быть нарушение кровообращения, проблемы с зажатым нервом в позвоночнике или суставные боли
от чего угодно.... начиная от курения и заканчивая ботинками на размер меньше....
Венера Ерниязова
не курит
К врачу сходите --может у него проблемы какие то..
к неврологу надо идти. Боль в ногах - первый звоночек проблем с позвоночником.
может у него к варикозу предрасположенность?
плоскостопия
от старости наверно уже чай не мальчик
От большой или малой физической нагрузки.
От секса. От варикоза. От нехватки кальция. От сбоя в обмене веществ вобщем =)
Смотря как болтя, по разному бывает. От кикбогсинга тоже болят)
Боль в коленях - это боль в суставах. . Причины могут быть как чрезмерные физические нагрузки или, наоборот, пассивный образ жизни, курение, чрезмерный вес, переохлаждение, осложнения после перелома.. .
У меня были боли в локтях, так как я много времени провожу за компьютером при этом руки находятся в неправильном положении.
Меня спас кальцемин - это препарат, который восполняет дефицит микроэлементов, кальция и витамина D3, способствует укреплению костей, предупреждает заболевания костно-мышечной системы. Я пью его периодически курсами, по 1 таблетке 2 раза в день, при продолжении мною такого же образа жизни (менять работу сейчас более чем рискованно) боли прошли, никаких намеков на их повторение нет и в помине) ) В кальцемине кстати кроме кальция есть еще медь, цинк, марганец, бор. Так что в целом весьма полезный препарат.
значит не такой он уж и здоровый. сосуды наверное не в порядке.
От работы кони дохнут. А лутше обратиться к врачу.
зато голове легче!!!