Прочие дела домашние
Если бы позволяли деньги, Вы могли бы взять приемного ребеночка?
Наверно, нет. Тут не в деньгах дело. Я ОЧЕНЬ уважаю людей, который могут это сделать. Это очень большой и серьезный шаг.
они позволяют. надеюсь, что со временем возьмем
Это вопрос далеко не только денег. В молодости у меня ничего не было - ни денег, ни мебели, ни сбережений - но я взяла и воспитала девочку из семьи алкоголиков. У нее трое детей и все, чего у меня и до сих пор нет
Гульнара Омарова
С огромным уважением к вам!
Nastja Makarova
респект!
муж уговаривает, а у меня стопор
Нет конечно, чужая кровь толку не будет, родным никогда не станет.
вполне. ну а сейчас уже наверное внуков хотелось
Только в условиях, что я сама никогда не смогу иметь детей.
В молодости была такая возможность - очень хотела взять, но свекровь отговорила . Теперь понимаю, что правильно сделала. У меня две дочери - 24 и 21 год . И были такие моменты в их подростковом возрасте, что я с трудом переносила ...Так это - родные! Не представляю, как бы я переживала и что чувствовала, если бы такие фортели выкидывал приемный ребенок ...Мы же не знаем, какие гены несет приемный ребенок и чего от него ждать . Вот такое мое мнение, никому его не навязываю !
нет. У меня есть свой, зачем ему создавать моральные и психологические трудности? Простите. если лткровенно, но . наверное. это лучший вариант для бездетных...
наверное, нет. боюсь, не смогу относиться к нему так же, как к родному. а детям нельзя показывать что их не любишь, они от этого тольке хуже стают
да, более того, мы с мужем об этом думаем.
Я первого родила оч тяжело и ребенок родился слабеньким, оч тяжело мне всЁ это далось.. . и Я готова усыновить, хочу девочку, но сама рожать не хочу ни за какие деньги, после таких покалечений от врачей - не хочу, хотя прошло уже4 года ...А муж мне говорит: "Ты дура, ты здоровая можешь сама родить, многие не могут иметь, вот пусть они и усыновляют" Я не считаю, что это правильно И даже дело не в деньгах ))
если бы не могли своих иметь, то однозначно взяли бы... .
Валентина Горбачева
а если не говорят, что не можете, вроде получаются, а что-то не так идет, а время уходит... тогда как? а если от жены не получается, а от другой получатся, тогда как? не праздное любопытство... хочу услышать именно от мужчины ответ
Валентина Горбачева
а, ещё забыла вопрос: свои дети у вас есть :)
Да, я бы взяла, сначала конечно своих хочу трое, а потом если деньги позволят, я бы еще одного усыновила.
смогла бы! Но муж не одобрил бы....: ((
Конечно, если позволяли бы деньги-смогла бы.
Конечно.
Конечно. Только муж против. Говорит, что до этого еще не дорос.
Похожие вопросы
- Мне 23 года, мужу 32. Мы можем взять приемного ребенка, которому 10-13 лет?
- Две лизбианки взяли приёмного ребёнка, скажите какое и чьё отчество будет у этого ребёнка если оба родителей женщины ?
- Взять приёмного ребёнка. За и против?
- где взять деньги если их неоткуда взять? продать нечего. а на работу не можешь по состоянию здоровья? родственников
- я Тупанула на собеседовании...скажите это может послужить тем , что уже могут не взять,см.подробности внутри
- Если мужу срочно понадобились деньги, он может их взять без вашего участия ?
- Я постоянно думаю о деньгах.Когда,куда,где взять,на что потратить,почему их не хватает,
- А если бы вы нашли мешок с умом и мешок с деньгами, то что бы взяли?...))))) Только одно...)))))))
- Спрятала деньги,не могу вспомнить-КУДА!!!!С вами такое случается?
- Вы даете в долг друзьям?Не страшно,что можно поругаться из за этого?Я считаю,что деньги не могут испортить дружбу....