Прочие дела домашние

А Вы на все вопросы Ваших отпрысков можете ответить?))) (+)

Маленький мальчик подходит к папе и спрашивает: - Пап, а кто такие извращенцы? - Сына, не приставай к папе с дурацкими вопросами, лучше помоги бюстгальтер застегнуть!
Dilara Kutubaeva
я думаю, что если что-то подобное услышу от ребёнка своего, то для начала я посмеюсь, а потом уже, ответить постараюсь))))))))))))) )
разбор вопросов и ответов, почти наше ежедневное занятие))))))))))))))))))))))))))
Svetlana Burlacu
Лучший ответ
Как-то так получилось, что на все. . На что мама не могла ответить всегдаотвечал я и наоборот..; -))
_ Dinara _
Не всегда и не на все.
пока на все
Одна в универе, другая в старших классах!! ! Да нет конечно!! ! Так вывернут, вопросато не понемаеш!!!)))
Сыну почти четыре - пока удается ответить на ВСЕ вопросы)) )
Обожаю детей-почемучек, на самом деле))
Юлия Юдаева
Нет. Не на все. Когда не знаю что ответить, беру справочники, словари, энциклопедии и вместе с ними (ранее - с детьми, теперь с внуками и внучками) начинаю искать ответ на вопрос. Папа (из вопроса) конечно же не прав : изврещенцы есть в различных сфераха человеческого образа жизни, узнав что именно интерисует ребенка, можно ответить. В разряд юмора можно бы отнести и ответ папы, насчет бюстгальтера. Интересно, зачем папе бюстгальтер?. Или он тоже....
всегда и на все, потому куак ребетенок уже взрослый, и приучен не задавать неправильных вопросов)))
Один уже вырос и не задаёт глупых вопросов, а второй еще разговаривать не умеет. Приветик, моя хорошая!
пока ещё сложностей нету, думаю что и не возникнет
Да уж... Только вчера отвечала 4-летнему сынуле для чего нужен тампон. Блин, в тумбочке нашел коробку, достал один и клянчил открыть ему. т. к. : "у него тоже болит животик, пися и т. д. " Пока не сказала, что могу в попку затолкать.. . отстал)))
Некоторые конечно ставят в тупик, но выруливаю!
Zulya Yakubova
ответить могу на все, скорость ответа зависит от вопроса. Порой нужно и подумать.