Прочие дела домашние
Вот ежели вашему отпрыску вчера только 18 стукнуло, а он (или она) жениться (замуж) вздумает...
отговаривать будете или благословите?
Моему 16-ть. . Его барышне - 15,5 (одноклассница) . Уже заявили, что как только 18 стукнет, поженятся.... Ну и что их отговаривать?? ? Если за эти 2,5 года ничего не изменится в их отношениях и желание создать СЕМЬЮ не пропадёт, будем с Мужем только "ЗА! " (всеми четырьмя руками) . Уже "попритрутся" друг к другу... .
Вот если уйдёт вечером погулять, а наутро заявит "женюся я! " , возражать буду ремнём, скалкой и Мужем: -))
Моя уже не скажет, ей в июле - 19 а я сама во столько замуж вышла :)
отговаривать... ему в институте надо учиться....
Для ОН рано, для Она можно...
Не хотела бы такого развития событий для своего ребенка.... Ну, а чо делать? На краяняк все учатся на своих ошибках... Но думаю, через эдак лет 20 дети будут более продвинутые))))))))
каждый волен совершить в жизни свои ошибки... на чужих никто не учится
Никаких отговариваний! Я хочу быть своему ребенку всегда другом, чтобы с любой проблемой мог придти ко мне, а не как у меня с родителями - ненавидят моего мужа и не скрывают того, что ждут нашего развода, а потом удивляются почему я им ничего не рассказываю...
поначалу буду отговаривать... а вот когда увижу с избранницей и посмотрю на их отношению-возможно согласие дам)))
если обеспечивает себя и сможет обеспечить свою семью, тогда флаг ему в руки )))
Буду.
Ой! О чем Вы говорите, у моей подружки брат в 5 лет собрался жениться)))))
Ну и будет у мамы на одного ребёнка больше!
пусть сами решают! на ошибках учатся....
скажу, что я его люблю, невесту тоже, но все расходы с свадьбой за его счёт
радуйтесь ваш ребенок вырос. После свадьбы вашего "дитя" ,у вас будет в два раза больше денег и времени (которые вы будете тратить только на себя)!! !
P.S Дети- цветы жизни (они всегда будут удивлять) КРЕПИТЕСЬ!
Своего ума не вставишь, а дальше по обстоятельствам. Как говорят: "запретный плод слаще", так пожалуйста - живите, только прежде чем что-то сделать - думайте головой! Правда не всегда помогает.