Прочие дела домашние
Меня обидела моя мама,когда разговаривали по телефону.Я ей уже месяц не звоню и она мне-гордая.А у меня обида и
сочувствую Вам, у меня тоже самое, очень трудно с таким человеком, я сама уже дама в возрасте, сама всегда первая мирюсь, даже если меня обидели, молчу молчу потом сама же извиняюсь, только за что непонятно, мама ни разу в жизни не попросила у меня прощения, мне тоже так все говорят что звони, я все понимаю что она не вечная, но так трудно все это забыть! удачи Вам и терпения!
потом будуту сожалеть, но уже поздно будет.
Вот уж чего не понимала и не понимаю-обиду на родителей... месяц не звонить.. обалдеть... самое ужасное-не станет родителей-ругать себя будете за каждую совершенную глупость, а будет поздно...
мама не вечная, а жизнь короткая..
ахренеть, а ну живо звони маме, ты дочь и ты должна звонить.. да да должна.... я с мамой и пяти минут не могу ругаться.... прям щаззззз звони, я жду
Мадина Есимханкызы
лучше завра с утра позвоню,а то поздно уже-подумает,что что-то случилось.А вообще она правда всегда когда обижается ни когда не позвонит,ни в гости не придет.Всегда я первая.Она еще может сквозь зубы разговаривать.
Ta Tiana
мама всегда рада своему ребенку в любое время, если ща позвонишь и скажещь, мама прости меня, она уснет счастливой... если человек засыпает с улыбкой на лице, то просыпается он счастливым....проверено
меня мамам каждый день обижает. пусть свою гордостьна работе вставляет на показ
Ну как остыните, позвоните.
глупо обижаться на своих родителей. . может осознаете это когда-нибудь.. . желаю Вам понять это вовремя.... захочется попросить прощения, да не у кого...
позвони маме.... позвони маме.... позвони маме... .
позвони маме.... позвони маме.... позвони маме....
Мадина Есимханкызы
Обещаю,обязательно позвоню!!!
Обида на уровне подсознания - это скрытое пожелание смерти. Разве вы этого хотите? Попробуйте "стать мамой" , т. е. посмотреть на себя её глазами, могут открыться весьма интересные вещи. "Увидев" таким образом себя, вы явно измените свою точку зрения. Удачи.
Позвони маме как ни в чем не бывало!
Во всяком случае уступать должен младший, тем более маме.
Неповерите, но я вас хорошо понимаю .Хотя конечно здесь всё правильно писали. Бывает что очень хочется что бы самый родной человек (мамочка) тебя понял и оценил и когда нарываешься на нравоучения и отпор, обескураживает. Не расстраивайтесь-часто нам-детям приходится быть мудрее родителей.
Если само собой не рассосется, то надо что-то делать, может чем-нибудь ее подтолкнуть, чтоб она сделала первый шаг к примирению, я думаю Ваша мама умная женщина и найдет выход из создавшейся ситуации
Родителей и детей к сожалению не выбирают. Советую позвонить матери даже если она не права (хотя это должна была сделать ваша мать. по старшенству) Скажите ей что вы родные люди и должны прощать друг другу обиды. Я думаю она вас поймет!
Простите и маму, и себя, и позвоните. Станет легче.
Не хочеться читать мораль, но радуйтесь, что мама жива. Померитесь пожалуйста!!!
Не злитесь на маму плохого она не пожелает. Свои дети вырастут тогда поймете ее. А сейчас просто позвоните. Ну что вам стоит.)))
Лучший способ избавиться от обид - поговорить, может вы просто не правильно друг - друга поняли.