с собой, рассказывая вам все подробности сегоднешней готовки обеда, планов на завтра, о том, что бы закатать из помидоров, и где курица теперь несет яйца?
Вы всё терпеливо слушаете? Не говорите: мама всё, пока. у меня ухо болит?
Прочие дела домашние
Мне интересно. а ваши мамы тоже разговаривая с вами по телефону, могут час рассуждать сами
Я не люблю по телефону долго разговаривать
Разговор с мамой 4 часа :-) Если бы ухо не болело то.. . :-) Только мы больше о жизни умничаем, опытом делимся, а огурцы, рецепты нас никогда не волновали. Главное Духовное общение :-)
Тоже. Иногда слушаю, иногда пресекаю на корню.
Мне нравилось разговаривать с мамой, пусть часто наши беседы были просто болтовней ни о чем, вроде того что вы написали в качестве примеров, было просто приятно поговорить с самым близким человеком на свете. Это было как отдых, я приезжала с работы, заваривала себе чашку кофе и просто слушала мамин голос или советовалась на счет происходящего, или делилась впечатлениями. Я до сих пор, видя что-нибудь интересное и новое испытываю порыв позвонить маме и рассказать, а уже никак... .
Все слушаю и воспринимаю. Не знаю почему, но мне маму слушать интересно.
не, у меня папа такой. Он подробно расскажет что купил сегодняи по какой цене, что вчера купил и что собирается купить завтра, что приготовил на ужин и что у него в холодильнике, сколько раз собака на улице пописала и на кого полаяла ...:)
Она обычно говорит о собаках, кроликах, шмотках и косметике, посплетничать любит, о планах своих рассказать. Да и слушать умеет. Я не устаю от разговоров с ней.
Всегда удивляюсь, какой бред несут по мобиле, да еще в транспорте. Кому это надо слушать? Только один раз видела, как бабулька оговорила деваху, что б та заткнулась. Дайте, говорит, людям отдохнуть после работы. Та замолчала.
нет. мы созваниваемся каждый день. и ничего лишнего. мама не любит по телефону общаться.
каждый день по часу говорим... иногда и больше. Я живу заграницей.... Она говорит... я слушаю и в компе сижу... потом она сама мне скажет, что пора заканчивать.... и спросит как у меня дела....
Я в такие моменты, бывает, в космос улетаю