Прочие дела домашние

почему мужики ленивые

Я о своём муже такого сказать не могу, поэтому не соглашусь с вами. Мой столько переделает дел за день, что я за три еле смогу. Поэтому и уровень жизни в нашей семье выше чем в других семьях. А почему есть ленивые, так это наверное всё зависит от семей в которых их воспитывали. От недостатка внимания к детям и неумения научить.
Людмила Бурцева
Лучший ответ
Опять обобщение. Если тебе такой попался - причём сильная половина человечества?!
Ольга Евсеева
Это мудрость и практичность.
Большинство проблем решаются сами - если не вмешиваться в естественный ход событий))).
Ну вы не обобщайте... они разные бывают....))) )
Ёжик - птица гордая, пока не пьнёшь - не полетит )))
Raja Lee
Когда прибирает, ноги приходится поднимать, а куда она без меня.
В большинстве своём, но я уже привыкла...
Reyhan Rasulova
..устают на работе...
Мужчины нормальные, это женщины просто на себя всё взваливают. Не забывайте, что вы женщина и напоминайте мужчине, чтоб не забывал.
Деля******** ******
а вы знакомы со всеми мужиками этого мира? мой например такой ленивый, что мне при нем сидеть без дела как то стыдно - так он лениться! - на месте не сидит, все время занят чем-то дома - детьми, делами, помощью мне по хозяйству, мелким ремонтом по дому и пр.
Я считаю что мужики ленивы в той же степени что и бабы.
они ленивы не больше тех, с кем живут!
потому что и женщины. разные люди бывают
Слова о чудодействии полноценной пищи - не лапша.
Оксана Ефимова
а че напрягатся если вы у нас есть..?
Им думать надо на работу время нет
потому что бабы вредные
да потаму что бабы глупые.
***azina_ Azick***
это кто сказал то??? ложь и провокация....
Настя Грачева
Потому что они тупые лысые жирдяи!)
Мария Редутко
Иногда такое бывает не спорю, также как и наоборот: муж пашет а жена сидит дома и даже ужин не приготовила, потому что сериал смотрела и неуспела
Потому что мы сами им это позволяем.... А вообще они хорошие и славные.
потому как мужуки.