Прочие дела домашние
как заставить мужа не общаться с бывшими
никак-это болезнь!
1.не понятно - с какими бывшими.
2. смотря что иметь в виду - мне кажется важным то, что здесь и сейчас, кроме того, я приветствую сохранение отношений со всеми людьми, с которыми мне приятно было общаться независимо от статуса отношений, если 2 человека расстались как любовники, это не значит, что нельзя дружить. Я знаю, что многие меня не поймут, но разрыв отношений с людьми, с которыми меня связывала не только постель, глупа, т. к. это низко и недостойно (меня именно) , и я люблю поддерживать хорошие отношения
ультиматум поставьте - категорично нет.
Любовью, лаской создать условия, чтобы ни к каким бывшим ему не хотелось идти !!!
Заставить нельзя.
Нужно чтоб он сам перехотел.
А как уж изощриться - это вам решать)
Нужно чтоб он сам перехотел.
А как уж изощриться - это вам решать)
Да наплюй ты. А то и сама с бывшими пообщайся)
Делайте вид, что вам все ровно.... Почаще оставляйте его одного (без объяснений).... Немножко нужно быть хитрее....
Никак.... более того чем больше будешь запрещать, тем чаще будет он общаться.... а то и вовсе может на тайные встречи перейти.... так что разрешай и контролируй процесс....
с бывшими кем?
Да пусть общается, если он вас любит, то в чём проблема.
А можете и вместе с этими бывшими общаться- типа смотри как он меня любит)) )
А уж если вы мужа что то заставить решили- то дело это гиблое, тоже в список бывших попасть можете.
Когда помоложе были, то было обоим не очень приятно, при встрече с бывшими. Я видела искры в его глазах, когда мы встречали моих бывших ухажоров. И я тоже не любила видеть его с бывшими ( он старше намного и бывших соответственно у него намного больше, )иногда я даже и не знала, что это бывшие, он потом говорил. Я уж потом попросила всех перечислить, чтобы мне в неловкую ситуацию не попадать, я ведь с многими из них на ВЫ! !
С возрастом и с развитием отношений эта ревность должна пройти!!
Как говорил один мой знакомый еврей: " Я был женат пять раз и каждая жена была хуже предыдущей"
люди не домашние питомцы, их трудно чему-то заставить, особенно взрослых.
если поставить ультиматум, или начать скандалить - ничего хорошего не выйдет, уж поверте - пойдет обратная реакция.
просто заинтересуйте его больше, пусть проводит больше времени с вами, разнообразте свой досуг и времяпрепровождения.
и вообще - зачем запрещать?
Стать самой интересной, что бы ему было интерсно только с вами
а почему Вас это раздражает? ? у меня, к примеру, часть бывших - хорошие друзья и мы продолжаем общение.
но, если Вам реально неприятно - поговорите прямо. без требований и истерик - просто объясните, что Вам его общение с бывшими доставляет дискомфорт. Только ничего не требуйте - это ни к чему не приведет
это он что типа "аппетит нагуливает", а "жрать" домой приходит??!!)) ) Странно!))
да пусть общается, чем больше вы будете его в этом упрекать, тем больше он будет делать вам назло!!!
объяснить, что это ненормально. Сам бы уже должен догонять и ценить ваши чувства.