Прочие дела домашние

как заставить мужа не общаться с бывшими

никак-это болезнь!
Полина Петухова
Лучший ответ
1.не понятно - с какими бывшими.
2. смотря что иметь в виду - мне кажется важным то, что здесь и сейчас, кроме того, я приветствую сохранение отношений со всеми людьми, с которыми мне приятно было общаться независимо от статуса отношений, если 2 человека расстались как любовники, это не значит, что нельзя дружить. Я знаю, что многие меня не поймут, но разрыв отношений с людьми, с которыми меня связывала не только постель, глупа, т. к. это низко и недостойно (меня именно) , и я люблю поддерживать хорошие отношения
ультиматум поставьте - категорично нет.
Любовью, лаской создать условия, чтобы ни к каким бывшим ему не хотелось идти !!!
Aishwaria Rai
Заставить нельзя.
Нужно чтоб он сам перехотел.
А как уж изощриться - это вам решать)
Kristina Valter
Да наплюй ты. А то и сама с бывшими пообщайся)
Наталья Шашева
Делайте вид, что вам все ровно.... Почаще оставляйте его одного (без объяснений).... Немножко нужно быть хитрее....
Никак.... более того чем больше будешь запрещать, тем чаще будет он общаться.... а то и вовсе может на тайные встречи перейти.... так что разрешай и контролируй процесс....
с бывшими кем?
Да пусть общается, если он вас любит, то в чём проблема.
А можете и вместе с этими бывшими общаться- типа смотри как он меня любит)) )
А уж если вы мужа что то заставить решили- то дело это гиблое, тоже в список бывших попасть можете.
Когда помоложе были, то было обоим не очень приятно, при встрече с бывшими. Я видела искры в его глазах, когда мы встречали моих бывших ухажоров. И я тоже не любила видеть его с бывшими ( он старше намного и бывших соответственно у него намного больше, )иногда я даже и не знала, что это бывшие, он потом говорил. Я уж потом попросила всех перечислить, чтобы мне в неловкую ситуацию не попадать, я ведь с многими из них на ВЫ! !
С возрастом и с развитием отношений эта ревность должна пройти!!
Чудка _
Как говорил один мой знакомый еврей: " Я был женат пять раз и каждая жена была хуже предыдущей"
Polina Zastrozhnikova
люди не домашние питомцы, их трудно чему-то заставить, особенно взрослых.
если поставить ультиматум, или начать скандалить - ничего хорошего не выйдет, уж поверте - пойдет обратная реакция.
просто заинтересуйте его больше, пусть проводит больше времени с вами, разнообразте свой досуг и времяпрепровождения.
и вообще - зачем запрещать?
Стать самой интересной, что бы ему было интерсно только с вами
а почему Вас это раздражает? ? у меня, к примеру, часть бывших - хорошие друзья и мы продолжаем общение.
но, если Вам реально неприятно - поговорите прямо. без требований и истерик - просто объясните, что Вам его общение с бывшими доставляет дискомфорт. Только ничего не требуйте - это ни к чему не приведет
это он что типа "аппетит нагуливает", а "жрать" домой приходит??!!)) ) Странно!))
да пусть общается, чем больше вы будете его в этом упрекать, тем больше он будет делать вам назло!!!
объяснить, что это ненормально. Сам бы уже должен догонять и ценить ваши чувства.
Сабина ***