Прочие дела домашние
Ё Моё!! А у собак тож депрессия бывает....насрал на кухне....лет 5 такого не было..)))
От такой магнитной бури, какой не было лет.... много и на кухне можно насрать....)))))))))))))))))))))))) Животные, они ж тоже метеочувствительные....))))))))))))))
Это вам сюрприз с масленицей)))))))))))
Мдя.... Теперь я знаю, что надо делать, чтоб мою депрессию наконец заметили!...)))))))))
бедненький, вы там все чтоль в депрессняке? выгулить человека забыли!
Замечтался песик, подума что на улице!! ! )))Он наверное в облаках летал, а как на землю спустился и здрасте пожалуйста!!!)))
У песика сильный депрессняк, веди его к психологу)) )
Мне тоже тоскливо, скучно, пойду и я так сделаю ..у меня сегодня все дома, вот пусть они и полюбуются моей "депрессией"))))
Ёжичек, это у него животик скрутило... Он, наверное, сидит сейчас такой грустный, чувствует себя такииим виноватым... Ну бывает же...)))
**** ****
Привет Ирочка! Рада тебя видеть!!!
хм.... мой кот, получается.... в постоянном стрессе прибывает... .
тока, это, ссыт он....:)))) на ботинки мужа, преимущественно :)))
ну не добег человек чеж тут носом тыкать чтоли) молодой исправица)
А может не донёс...?
Надобно помисчение обследовать, может он чего то там немножко испугался на кухне))
Может съел что-то не то и терпеть уже не мог.
Все когда нибудь бывает в первый раз, я не ругаю свою в таких случаях, т. к. сами виноваты, не выгуляли хорошо, а она к сожалению разговаривать не умеет, а то даже страшно становиться, что бы мы от нее услышали. Не ругай его.
Марина П.
Привет, Людочка!!! Да не ругаю..))
Мне вас не понять! Унас только дети!
А моя псина только что лужу на кухне сделала ((
хм... мило)))))
это чтобы Вам скучно не было!
Вам надо было свой вопрос в другом разделе поместить. Там люди понятливее и добрее. Не было бы ответов типа: " Унас только дети! " - и живодёром никто бы не назвал!
Не ругайте пёсика! Он больше не будет! :-)
если б тебя не выпускали посрать, ненавижу домашних мучителей собак. Собака должна жить на улице в будке, а ночью бегать по територии двора и охранять. А где она и когда будет срать выбирать ей.
Возможно у нее такой протест, что то не понравилось....