Прочие дела домашние

А вы согласны, что депрессия бывает только у людей, которым нечем заняться?

Нет не согласна, у меня когда со здоровьем проблемы или с деньгами швах приходит депрессия, конечно я не сижу и не лелею ее, загружаю себя делами разными стараюсь отвлечься, но она зараза эта депрессия сразу не уходит.
Марина Апонюк
Лучший ответ
абсолютно не согласна
Света Шкарпет
Депрессией могут страдать любой человек. даже занятой по уши делами.
Светлана .
Не согласна!
Депрессия бывает послеродовая
Депрессия бывает когда бросил муж.. с детьми. .
И множество других.... (((
не согласна
Нет.. у многих она бывает после стрессов...
не совсем . ситуации разные бывают . депрессия может постигнуть и абсолютно занятого человека
нет, не согласна. У меня всегда забот полон рот )))) но настроя иногда совсем никакого нету ((((
Aiym
нет! обосновать?
Рилина Ы)
Нет, не согласная я! По моему, чаще она бывает у людей с головой, потому как случается горе от ума!
Нет, не согласна. Бывает депрессия и от усталости, хотя заняться есть чем. И бывает от неудач или от потери близких людей, и от болезней с которыми устал бороться. А кризисы различных возрастов? Это ли не депрессия. В жизни много всяких причин, которые могут привести человека в депрессивное состояние. А вот побороть депрессию как раз может какое-либо занятие или увлечение. Главное его найти и суметь себя заставить заняться чем-то интересным.
Анна Шадуро
нет
Нет не согласна. Депрессия бывает от безысходности, когда человек чего-то хочет добиться, но у него ничего не получается из-за независящих от него причин. Вот он и впадает в депрессию.
депресия бывает у каждого человека. Только кто-то ее уничтожает в корне, а кто-то ей дает расцвести как розовый куст. Зачем? Плохое настроение, болячки. Да и времени на нее заразу нет!
у меня сейчас началась.. . мой молодой человек - эгоист до мозга костей. отдаю ему всю себя, а он.. .
Дарья Злобина
нет, не согласна. после родов я крутилась как белка, времени свободного совсем не было, а депрессия была. причем не послеродовая, а просто депрессия.
Галина Попова
ну если только у жены шефа! которой от безделья хочется впасть в депрессию
Наверно. Веселиться надоедает и наченают депресировать, хоть так развлекаются.
Согласно просто у тех которым НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ она сильнее выражена
Нет
Нет.