Прочие дела домашние

знакомо ли вам состояние "нечем заняться" или всегда найдете себе дело?

V*** V***
Доброе утречко=)) Помню в детстве вечно приставала к маме с фразами, типа: «Мам, мне скучно, мам нечем заняться!!» , так когда я слышала в ответ: «Иди уроки сделай» , «пойди, уберись» , или что-то в этом духе – сразу столько дел находилось, что ну ни как не было времени на уборку или уроки=))
Любовь Лиханова
Лучший ответ
V*** V*** ой, Тапка, сколько ж тебя штук???!)))))
Оооооо.... О таком состоянии я могу только мечтать))) . Хотя бы, на пару дней!) )
Наверное, когда оно у меня появится, вопрос и в голову не придет)))).
Состояние знакомо.. Если захочу, найду себе дело. А не захочу буду на пАру с состоянием чай пить:))
Бывают такие моменты, хотя заняться есть всегда чем. Но, видно, наступает перегруз организма и он требует отдыха. Вот и прячусь за спасительной ленью и наступает период "нечем заняться".
Всегда найду дело. читать, спать, вязать, кроссворд рисовать (люблю японские картинки)
Смотря кому сколько лет, старшее поколение всегда найдет чем заняться, а вот молодежь, только и думает "куда пойти кому отдаться".
О*
Оля *
Вот сейчас у меня есть дело: нужно пойти и погладить бельё. А я никак отсюда уйти не могу. Всё, ухожу!
Jennifer Ebert
всегда есть чем занятся....
У меня вся жизнь другая проблема и другое состояние. Столько дел, что всегда стоишь перед выбором: что в первую очередь, что позже и все равно времени не хватает на все. Скучать некогда! Хочу отдохнуть, остановиться и ничего не делать!!! Сказать себе однажды "Нечем заняться! "
знакомо
Аксел *****:)