Прочие дела домашние

какой фирмы купить крем от опрелости у ребёнка?

Anfisa Zlobina
Джонсон беби и ему подобные изготовлены на основе синтетических масел. Пользы от них никакой. Лучше всего постерелизуйте в бытылочке любое растительное масло, лучше оливковое. И держите под рукой. После каждого купания смазываете все складочки у ребенка и никаких проблем. И деньги сэкономите и ребенку полезнее.
Ольга Мохова
Лучший ответ
Фирмы Бюбхен или джонсонс беби
Дина Князева
Российское лучше.
Нам очень помогла присыпка Johnsons baby | Джонсон Беби
Ника Пляуга
Anfisa Zlobina но если опрелость уже есть, то не присыпкой ведь её засыпать?
Weleda - очень хороший крем, а стерилизованное оливковое масло - еще лучше))))
бепантен или судокрем. только не присыпки и тальки.
Самый лучший вариант - это "Деситин" ,наш отечественный препарат с цинком. Мы перепробовали многие кремы и разных производителей, но поверьте, это лучшее из всего. Результат виден после 1-го применения.
Когда после роддома были именно опрелости - Бепантен, причем мазь, а не крем. А потом перешли на Джонсон (и не "под подгузник" который, а увлажняющий) , дочке это больше всего подошло.
Э?
Эля ???
Много всяких, лучше у врача спросить. Ну и не забудьте травы при купании применять.
Я всегда Джонсонс беби крем под подгужник покупала и проблем не знала!
Ольга Егорова
Бепантен или крем от опрелостей фирмы Бюбхен.
мы облепиховым маслом пользовались и проблем не знали))))))
Ainura Kamkenova
Моему сыночку хорошо помог пантенол спрей, опрелости прошли быстро, А то другие средства не помогали вообще. Важно купить настоящий пантенол, а не подделку, у настоящего смалик рядом с названием нарисован-он именно лечебный, а не косметический.
Деситин