Прочие дела домашние
приходил мастер из фирмы замки менять с женой и ребенком маленьким. совсем мужику нет доверия?
Мож испугались, что вы его покусаете? См. ваш ник
значить стоящий мужик раз боится потерять поэтому и держится (а может они после вашего замка собрались куда нибудь вместе сходить или дело какое -то общее) не все же вам докладывать.
мало ли что ли дур на свете?
моя такая же!
К такому мужику как к мастеру доверия нет. Это ж предлог, пока он замки менял вы жену в квартиру пустили, да? И ребенок кстати, если ходячий - может по квартире пошариться бесцеремонно (дитё же, кто запретит! ) и мамашка за ним. Заодно обстановочку оценит.. . ))) А если маленький - тоже может Вас отвлечь, типа водички попросить, переодеть его пойдет. Тем более не "хухры-мухры", а ЗАМКИ он вам ставит...
Лавелась хороший наверное. Смерть не бывает без причины. Есть такая поговорка.
Я бы жену с ребенком не пустила. Пусть на улице гуляют, погода хорошая. Я их не вызывала. А если мужу не доверяет, то это ее проблема.
Может то она его оградить хочет от сексуальнх домагательств навязчивых клиенток. Между прочим такое тоже иногда бывает.
а почему вы такой вывод сделали? может они после ваших замков дальше по своим делам поедут? я вот тоже пару раз с мужем к его клиентам ездила с ребенком, только потому что клиенты по пути были)
А к нам медсестра приходила капельницу ставить тоже со всем семейством-дочкой и мужем. При чем со мной никто это не согласовывал, а капельница прокапывалась около часа.
Нервная - это плохо . А эта мать с ребенком и в туалет с ним ходит? , и ли как-то обходятся?
квартирку присматривают всей семьей-дубликат ключей не сложно сделать
подкоблучник
а, чо, нормальный то чувак, этот мастер из фирмы?