Прочие дела домашние

если увидите юридическую фирму " Сукин и Сын", какие мысли у вас появяться, будет ли доверие?) ) доброго ночера всем) ) вн

Неординарное название, привлекающее внимание и легко запоминается) )
Какой своеобразный маркетинговый ход - на слуху в раз будет) )
По поводу доверия.... отзывы говорят о работе конторы)
Рекомендации конечно же также имеют место быть.. .

Не всегда название фирм, компаний оправдывает и соответствует по деятельности и качественному опыту работы.
Елена Бойда
Лучший ответ
Улыбнусь и мимо пройду!
Ирина К
Пользуюсь услугами юридического агентства "12 стульев"... к названию привыкла.. . давно не смеюсь над ним)))
Елена Титова
типа рога и копыта однако
Елена Шишова
хорошо что не " кабелина проклятый"
Я бы поняла, что там работают люди с близким мне чувством юмора)) )
А это, безусловно, полюс при прочих равных условиях)))
Натали *******
надо смотреть не названия а что внутри
Ох, в наше смутное время уже даже перестаёшь таким вещам удивляться...
Toma Belinson
все правильно, не "щенок" же.
ну если фирма одна на весь город, деваться некуда, а так сначала бы поискала что-то другое, очень уж название сомнительное
сначала - да, по названию, а затем по отзывам
Только рекомендациям и отзывам. Название, внешний вид и прочая "пыль в глаза" - почти не существенно.
Хотя, конечно, в фирму с вычурным называнием даже обращаться не будут. Придурков и так по жизни хватает, а уж к тем, которые свою придурковатость ещё и выпячивают - да ну нафиг...
Юлия Дугарова
Не обратилась бы. Люди, занимающиеся серьёзным делом, до такого не додумаются.
Абсолютно непредсказуемо: это может быть серьезная фирма (решили соригинальничать с названием) , а может, действительно " Сукин и Сын"
Лилия Vip
конечно, смотришь на название... это, как человека встречают... по одёжке...
Только надежность, долгое время деятельности
Ни один нормальный юрист не станет проставляться под такой фамилией. Ибо знает все формальности для замены на более благозвучную.. . Но однажды на суде мне дорогу перебежал некий юрист Сивак, зато противной стороне он принёс победные баллы - тьфу ты, выигрыш в процессе то есть. Выходит, начинка важнее фантика!
Именно такие и нормальные, с юмором!
доброй ночи! сначала съездила бы в эту фирму, узнала бы сколько она существует, какими проблемами занимается, какие проблемы решает. Отзывы и комментарии почитала бы, меня смутило бы если были бы все хорошие отзывы и комментарии. Да, сейчас пришло в голову, а если в названии этой фирмы фамилия человека "Сукин" .
Фамилии не выбирают.
рассмешит ( оригинальные люди)
да, почитаю отзывы, схожу побеседую, потом разберусь, что к чему
A.
Anastasiya ...
Стараюсь сама решать юридические вопросы или обращаться к бесплатным юристам (в гос учреждениях) поверьте они не тупее чем в фирме "сукин и сын" :)))))
Даже близко к ней не подошла бы)
Фирмы с таким названием я буду обходить за километр.