Приветик! А я думаю, что зависит, по какой причине половина не может уделять достаточное кол-во ласки, любви, внимания- если по причине времяпровождения с друзьями, подругами, спиртным или еще чем то таким- то частично! ! оправдание измене есть.
А если человек много работает, устает, или по натуре немного не любвеобилен, то наверное не оправдывает.
Прочие дела домашние
А если супругу/ге не хватает любви, ласки и внимания - оправданы ли измены в такой ситуации?
так что -так всю жизнь жить и оправдывать????
Измену вообще оправдать нельзя (разве предательство можно оправдать?) . А если ласки не хватает, так надо требовать. Например: "ЖЕНА! Требую ласки и внимания! " А то некоторые зажмутся в углу и не понятно чего хотят? То ли любви, то ли просто пожрать...
Частично да.
Конечно! Каждый раз, когда меня муж застукивает с любовником, я так ему и говорю: "Сам виноват! Мне вчера не хватало внимания! Я жертва твоей черствости! " В общем, он признает свою вину, посыпает голову пеплом и вымаливает прощение кольцом с бриллиантом:)
Оправданье каждая себе найдет, но не каждый его примет...
Люди всегда себя оправдывают и не важно хватает ли им любви или нет..
Если кому то из супругов не хватает ласки, понимания, любви и т. д. и он постоянно об этом говорит, а другой не принимает это во внимание, то да.
Камшат Касымова
вот именно,если говорит до,а не после!
Измена в любой ситуации не оправдана.
измены не оправданы не в какой ситуации - на то они и измены
Решать тебе, не нам))
нет. не нужно искать мнимых оправданий. любящие люди всегда озвучивают все свои пожелания и проблемы. измена не выход. скорее начало конца отношений.
Если супругу (ге) не хватает любви, ласки и внимания нужно срочно самому (самой) оказывать внимание и дарить любовь своей половинке.
уверенна, что не оправданны.. .
просто если не хватает любви, внимания и ласки, то измена всё равно рано или поздно произойдёт.. .
Даже не измена, а перемена... .
Просто Жизнь расставит всё на свои места.. .
И тогда ничего не будет важно: измена-не измена, оправдано - не оправдано... .
Вот такая история))
Даже не измена, а перемена... .
Вот такая история))
Любишь-терпишь отсутствие внимания, ласки и т. д. Не любишь - расставайся. Можешь выбрать еще варианты. Но помни- жизнь одна, живи, а не оправдывайся. А если изменил супруг, не думай, что другим женщинам супруги не изменяют. Мужчины по своей природе не способны на пожизненную верность. Можешь быть кем угодно, женой или любовницей, всеравно мужчина небудет только с тобой всегда.
Елена Каява
Как всё печально...Неужели не бывает любви до гроба?!
кто захочет найти себе оправдание, тот всегда его найдет
нет! это ни чего не оправдывает! если хочется секеса с кем то другим то стоит задуматься и поговорить со своей второй половиной!
Я считаю, что если этого всего не хватает, об этом нужно говорить со своим супругом/супругой. Он должен знать, чего не хватает, и тогда он сможет это дать, если хочет жить с этим человеком.
Не нужно искать оправдание измене - измена есть измена. Обманывать человека в свое оправдание - смысл?
лучше не обманывать, развестись - и получай столько ласки, любви и внимания сколько хочешь. А если уж любишь человека - ты счаслив (а) при любом стечении объстоятельств.
у каждого своя ситуация и ведь измены с кем-то будут, если будет на это воля свыше.
Ведь если человек занят своим делом, увлекся, то это не значит, что он должен бояться, что его половина будет изменять. Живем легко и глубоко дыша . Идем туда где свободно!
Ksenia Shishkina
так чего мы хотим ? того ведь и получаем. Ведь многие стремяться жить кодлом и среди этих масс есть люди или человек, которому тяжело, ему не хватает воздуха и надо бы его вывезьти на новое место в деревню. Умирает тот, ктоторому было тяжело, становится следующий на уничтожение.
Надо свободу в жизни, а не допускать скопчености. Тоже в сознании мысль забивается другим и из-за этого страдает первый. См. вначало коментария.
Виноваты всегда оба. Это толкает на измену, но может лучше поговорить по душам.
Жадина ты а не супруга, но лучше было бы спросить у мужа
измены нет.. если ты влюблена в человека, который делает тебя счастливой... даже если ты замужем!
Что такое измена - это всего лишь выбор другого человека, поэтому какие тут могут оправдания и если вы хотите чтобы он был рядом так дайте ему то чего ему нехватает