Прочие дела домашние

При каких бы обстоятельствах , Вы оправдали бы измену ?Или она не допустима ни при каких обстоятельствах?

просто интересно
Самое главное обстоятельство - отсутствие любви. Но встает встречный вопрос, зачем тогда вместе жить...
Наталья Бызова
Лучший ответ
Я точно по любому прощу.... но только стоя перед ее могилой.
Если по пьяни, то простила бы. Он у меня когда напивается сильно, спит. Любая может воспользоваться. Вот не досмотришь, а какая-нить су.. . уже сидит верхом! Но я бдю!)))
Ирина Храмцова
только если бы его в тёмной подворотне изнасиловала женщина :))) Ну а если серьезно, то это большой вопрос . и сложно так вот однозначно сказать.. . Если бы это было однократно, по глупости, то наверное простила бы ради детей. Они его очень любят и он замечательный папа. А вот если бы он изменял регулярно, из-за отсутствия уважения и любви тогда наверное бы развелась. Трудно так жить, да и зачем себя мучить...
Если была измена - не было любви, у любви нет верности - она ей не нужна.
Елена Хазиева
Ну сложно определить понятие измена, что это такое, каждый хочет лучшего и изменяя худшее есть ли это измена? Трудно судить.
С мужем живу 15 лет. 2 раза я ему прощала. Ну видимо поумнел, теперь, если даже и гуляет, то делает, это очень-очень аккуратно!!
Анна Петрова
Наталья Солодкина на самом деле проблема не в нем
в беспомощном или в безсознательном состоянии.
Если человек физички меня не хочет. Но вряд ли простила.
вообще измена-придательство... я бы наверно не простила..
Оправдала бы при любых обстоятельствах ( профессия такая) . А простить бы не простила!
Nadegda Vladimirovna
Наталья Солодкина Наверно психолог :)
Оправдания нет ни при каких обстоятельствах.
Если он по жизни не бабник и ты его действительно любишь. Ведь Любовь способна на многое
Наталья Солодкина не о нем речь
ни при каких! измена не простительная ошибка!
Кемерово К
Даааааааааа!! ! Ты сама себе приписала проблемы, когда выбираешь того или иного человека ты знаешь а что идёшь, и должна мериться рас уш выбрала.. . если есть конечно чувство.... смотря что ещё называть изменой