Прочие дела домашние
допустим ли любой способ выявления измены?
скажите вы считаете допустимым любой способ выявления измены , шаренье по карманам, по мобиле . сплетни баушек у подъезда , а вдруг где следок неверности выявится?
У меня как "закон семейный" для себя - не роюсь в карманах, телефоне, бумажнике, не расспрашиваю, где был и т. п. Он рядом и большего не надо!! !
Есть такое стих-ние, мне оно очень нравится:
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.
Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить. .
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.
Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить. .
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
Конечно! А как иначе-если выявить НАДО?? ? Спрашивать-"не изменяешь ли ты мне, дружок?? ". Естетственно, он скажет нет. Или ждать момента, когда застанешь его в постели с другой? ? Ха! Этого можно не дождаться никогда-но это никак не доказывает того, что он НЕ изменяет. Вывод: хороши все средства, сродни тем, которые используют оперативные работники при собирании доказательств виновности лица!!)) ) Самое главное определится-надо ли это тебе.
Это патология, мои соболезнования.
насчет методов это вопрос личной этики. Кому-то по карманам незазорно пошарить, а кто-то и допрос с пристрастием может легко учинить.
лучше подумать о другом.
проста истина - кто ищет, тот всегда найдет.
Посмотрите фильм "Секрет"
человек получает в жизни то, что он сам в нее проецирует. В виде сильных желаний или в виде собственных страхов, подозрений. Вам это надо?
лучше подумать о другом.
Посмотрите фильм "Секрет"
Я и так пойму по глазам, а слушать других не буду, тем более рытся в вещах
Хотите опуститься и лазить по карманам. Вот когда сами УВИДЕТЕ тогда и поверите. А поиски и выявления ни к чему.
нет только не такой, это уже диагноз.
меньше знаешь - лучше спишь!
Будь выше.. .
Не вызывай сомнений и не ищи в других.. .
Если изменяют сам виноват.. . Исправляйся.. .
Помни само тебе в руки придёт.. . Надо быть внимательным.. . И не слишком придирчивым.. . А то тебя быстрее вычислят. Сам наверно не верен раз Мысли такие есть...