Прочие дела домашние
измена это проблема Ни больше ни меньше И как с любой проблемой с ней можно справится Жена изменила как мне жить дальше?
Понять, простить и - отпустить с миром! Собрать вещи и выставить вместе с ней... Пусть живет дальше - без тебя!...
ну.. и ЧТО она там изменила?
Ну че, бери вожжи и лупи ее по голой жопе, раз по другому удовлетворить не можешь.
Не разводиться же с такой востребованной женщиной
понять и простить!
В себе проблему искать, раз изменила, значит, что-то в вас не так. Всегда виноват тот, кому изменяют, а не тот кто.
Жена наставила, значит она наставница..!? Она тебе прямо показала, - пора и тебе ..!
Измени тоже!
Что делать? Уходить!
Это от вас зависит. Некоторые так всю жизнь живут, для других это начало конца.
Это очень личный вопрос, люди разные, кто то прощает и живет дальше, кто то не способен. Вы спросите у самого себя, сможете ли вы жить дальше с этой женщиной? Сможете ли ей доверять?
понять. и простить. как говорил известный персонаж)
Ирина Дибижева
вам смешно а мне нет
Это очень тяжело, это на всю жизнь! и не факт что это был 1 и последний раз. Доверие не вернешь, оставь уважение и любовь. И следи и контролируй постоянно!
Из-за неверности жены ты, как муж, чувствуешь
душевную боль и сталкиваешься с разного рода
трудностями. Вначале может быть трудно поверить, что человек,
которого ты любишь, мог так сильно ранить тебя. Если вы решили простить вашего
спутника жизни и сохранить брак, вам обоим
необходимо приложить немало усилий, чтобы
восстановить отношения. А она хочет примерения? У вас есть дети? Если вы простите, не надо упрекать при удобном случае. Начните жить занова. Советы типа тоже измени, где помогут точно!