Прочие дела домашние

Какое главное качество Вас восхищает в Вашем/й супруге/ге? Чем они «обскакали» остальных. По чему у него/ё «чёрный пояс»

Виктория ☆☆☆
Ум, обояние, такт, плюс вкусно готовит)
Гульжан Бейсембеккызы
Лучший ответ
Мудрость, тактичность, хозяйственность, рукодельность, заботливость, талант в приготовлении пищи, начитанность, эрудиция....
пофигизм его конек, позавидуешь, в самом хорошем смысле пишу, нервы спокойны, сон младенца и т д
Анна Чернышова
За бывшего вышла замуж за его высокий рос (196 см).
Дура была 20-летняя... :((

Больше на грабли не наступаю уже давноооо...
Виктория ☆☆☆ А дети высокие получились, или обошлись без детей?..
Трудолюбие, упёртость.
но, алкоголь победил всё и всех.
Мариям Дюсенбаева Таж фигня. Но трудолюбие и упертость побеждает эту зависимость. Убился в стройку, развивается прорабом, корректирует бригады, строит коттеджи, летает над крышами, только так, муравей, блин...
Муж бы отличным (супер) мужиком и неконфликтный. Правда, деньги не умел зарабатывать, но тогда я умела. Прожили вместе почти 30 лет, а 10 дней назад его не стало при ужаснейших обстоятельствах (описывать больше не буду, в первые дни уже описывала)
Марина Марина
Он очень умный. Прям вот очень. За ним — как за каменной стеной. И красивый и обаятельный.
Альмира Мусина
Мне с ним хорошо в постели и некоторое время после. И поговорить можно о своих проблемах. И что он меня не грузит своими.
Qwe Qwe
Мой муж самый умный, добрый, работящий, щедрый и благородный!
Ирина Рухлина
Верность и любовь ко мне.
Нету супруги, и не надо!
Ушла, и раскладушку вместе с матрацем и одеялом утащила!)))
во всех отношениях… идеальный мужчина
Таня Баева
Предусмотрительность.
Ответственность
Лена Петрова
нечем восхищаться... просто стали как родные... но живем как соседи...
Наверно, мне просто повезло, или за что-то хорошее в прошлой жизни достался мне такой умный, красивый и терпеливый муж :)
На момент знакомства я была влюблена и не сильно рационально мыслила. Первое мое впечатление было, что он дурак 100%. А потом выяснилось, что очень умен. Фортуна!
Дина Яковлева
умный,
спокойный,
умелые руки,
развивающийся.

второго такого же мне не попадалось. ни до ни после.
Koitanova Elmira
Терпеливость.
Lilit Black
Порнографически
Маха Хорошая
...«обскакали»...

Милая Ёлка, есть такое присловье:
любовь зла, полюбишь и козла/иху.
Так вот, те, кто женились по ЛЮБВИ, этим и "обскакали" остальных.
А вот что такое ЛЮБОВЬ... легче ответить на другой вопрос:
в чОм смысл жизни?
Терпение
Роза С
У него почти безграничное терпение в отношении моего вздорного и эмоционального характера)) столько сколько он меня хрен кто вытерпит))
У меня восхитительный муж. И руки из нужного места, и веселый. Мне сложно его как-то охарактеризовать. Он ЕСТЬ! И вот он такой вот. Растакой!!!
Она его за муки полюбила, а он за состраданья к ним (В. Шекспир)
у него золотые руки, откуда надо растут.
эх, кому-то достанется такое добро. наверно соседке, она его маме нравится, в отличие от меня
Мария Жарова Ну ему то соседка не нравится, раз не ушел! Не жалко просто так отдавать?
Обострённое чувство справедливости. А также редкий сплав силы (во всех смыслах) и ума.
Заботиться обо мне и умеет экономить.
A&
Akulya <3
Соучастница битвы умных и красивых
на первом свидании я не могла слово вставить и мне было ОЧЕНЬ интересно. я поняла, что с ним мне никогда не будет скучно.
и правда, никогда не было.
трудоголик
Моя мадам на кухне у плиты даст фору любому повару!
Интеллект+совокупность человеческих качеств). Он похож на моего отца) не внешне))))) закончились у меня комментарии. здесь отвечу: и порядочность в том числе, в нашей семье хитроопая я)))). И оценивать не могу- ученик, вопрос понравился!
Виктория ☆☆☆ Порядочность..
Виктория ☆☆☆ Спасибо ..увидела Ваш комментарий )
Терпение.
Майга Вилциня
по минету 10 дан
авторитет у друзей
Дана Борашева
Никогда не задумывалась об этом. Я просто его люблю и не потому что у него чёрный пояс или из-за того, что кого-то обскакал.
Анюта Карина
она родная. это единственное, что для меня важно. умных-красивых много. а родная одна
Arisha Artykbaeva