Прочие дела домашние

Я не люблю нищих..Но больше я не-люблю зажиточных,которые постоянно гундосят,что им тяжко жить. А Вы ???

А я не могу так сказать.... Да люди все разные... в каждом из них есть что то хорошее....
Юля Косарева
Юля Косарева
91 683
Лучший ответ
От сумы и от тюрьмы не зарекайся::))
нет, тут я не согласна. Среди нищих нытиков больше - государство не помогает, алигархи страну разграбили и прочее. А нытье зажиточных меня забавляет
Светлана Медведева И меня забавляет))
ну так они и не нуждаются в любви... они нуждаются только в помощи...
Не то чтобы не люблю... просто неприятно... когда человек ноет "нет денег, не на что жить" и т. д. и т. п... А потом, опачки, и новая машина..
заметил что те кто громче ходют всем жалуются что нету денег те все время шось покупають ...у мня если нет так нет а там нету раз машина.. опять дача двухаетажная. . а про мебель и оргтехнику ваще малчу
а я мизантроп... так что я всех ненавижу))))
ну конечно если нищие -это алкашня. купят ребенку один комбез на 4 года, притом что дети быстро растут. а у алкашей еды то нехватает вот и не растет по 4 года --выгодно)) )
а остальное пропивают и на шлюх конфеток)) )
а насчет зажиточных ---скажем так --гундосят только в израиле))) ) про любовь к ним я вообще не могу сказать (
Nazerke Sagatova
Nazerke Sagatova
30 328
По вашему вопросу вы вообще не кого не любите кроме себя и своего Я которое выпирает а гундосит только один человек это вы..
Ольга Бутова
Ольга Бутова
15 158
Светлана Медведева Выпендреж на расстоянии?!))) Молодец ))))
У одной московской пенсионерки угнали "лексус" за 1,5 миллиона, как же ей теперь не ныть, попробуйте с пенсии на новый" лексус" накопить? Да, как не загундосишь от такой жизни? Счастливый человек тот, который научился радоваться тому, что он имеет сейчас, независимо потерал ли он что, или приобрёл.
По себе людей не судят. Не так ли?
Zastrelis Ya Ne Ispravlus
Zastrelis Ya Ne Ispravlus
4 679
А я всех люблю. И не сужу о человеке по его одежде и статусу. Чего и вам желаю =)
Наталья Кун
Наталья Кун
2 718
Светлана Медведева Я без Вас разберусь...)))
а мне всё равно какой кошелёк, главное чтобы человек хороший был. а хорошие кач-ва ни за какие деньги не купишь.
есть у меня такая подруга, которая проливает крокодиловы слезы, что им жить не на что, сами купили машину, трехкомнатную квартиру, новую мебель ит. д. Видимо, понятие "нет денег" у всех разное.
также!!!
Т П
Т П
1 012
А вы какой статус себе определили?
Нина Рубан
Нина Рубан
909
А я научилась не тратить свои нервные клеточки ни на тех, ни на других!
хм... никогда не задумывалась о вопросах на такие темы...)

Похожие вопросы