Прочие дела домашние
Курю и похоже спалилась... Как отмазаться?
мне 20. смешно конечно прятаться, но если мама узнает - со свету сживет, и так отношения с ней не очень... зашла после учебы перекурить во двор соседнего дома, идут две тетки. одна еще так на меня обернулась и (может мне конечно послышалось, глюкануло) сказала другой, мол "Светина дочка" (Света-моя мама). я их не узнала, но возможно училки из моей старой школы (там я училась и мама когда-то работала). вот теперь сижу психую... люди, как отмазаться если матери настучат?
До тех пор пока тебя мама с сигаретой в руках не поймает . всегда можно отмазаться.
Вот не нужно курить и отмазываться не нужно будет, что покурила круче стала?
Говорят от курения груди не ростут ))))))
начни пить, от сигарет отстанет, шутка
отмазаться-то несложно.. . а вот курить бросайте, а?
скажи что обознались
скажи что тетки обознались, отрицай всё, только очень натурально и тебе поверят
ты же взрослый чел, шлепать не будет не боись
раз знают-че не здороваются))))) ) не пойман-не вор)
как я тебя понимаю, у меня в свое время была аналогичная ситуация, проблема, конечно, существует, а знаешь в чем? Ты сейчас отмажешься, а мама у тебя все равно это на заметку примет, и будет потом очень тщательно искать признаки, что ты куришь, будь начеку, мои тоже и ругались, и просили, чего только не было, а сейчас я уже самостоятельный человек, а вообще, я не читаю нотации, а делюсь собственным опытом, если зависимость не силаная, то попробуй бросить, а то потом конкретно затянет.
зачем отмазываться, тебе 20 лет ты уже 3 года как совершеннолетняя.. и сама в праве решать что тебе делать... так маме и обьясни
скажи: мама, мне же всего 20 лет, я живу с родителями, как ты могла такое подумать про своего кАтёнка? я же еще совсем ребенок, мальчиков голеньких не видела, пиво не нюхала. Вот переходный возраст начнется лет через 30, тогда возможно буду шкодничать.
скажи что куришь не сигареты а анашу может ей тоже понравится