Прочие дела домашние
Почему беременная жена уверена, что мыть окна на балконе - мужская обязанность? А если я выпаду и разобьюсь!
ну ты и рассмешил!! ! )))
Парашют одень, спокойней будет
Ну Вы и гад! Редкостный!
вы пожалейте свою беременную жену. Беременным вообще нельзя напрягаться, их над холить и лелеять. женщин вооьще беречь надо
на всё воля Божья. Выпадешь-будет получать пособие по потере кормильца. Найдет себе другого мужа, который даст твоему ребенку достойное воспитание. А тебе надо учиться быть ловче.
Если Вы настоящий мужчина - вымоете сами или на крайняк заплатите людям, которые это сделают.
Беременные, вообще, какие-то странные. Потерпите - родит, потом и окна вымоет)))
А если она Вам "неведомую зверюшку" выкинет <оттуда>, отмывая этот самый балкон? Собакам это чудо-юдо недоношенное скормите? Помоему Ваша жена поторопилась осчастливить Вас, стараясь сделать отцом. Вам пока еще подрасти нужно, умишком повзрослеть! (ИМХО)
Ну коли разобьешся то затопают, и вперед продолжать мыть окна, теперь будешь аккуратнее. А вообще такую жену на руках надо носить, и вообще не разрешать работы связанные с физической силой, высотой и так далее. Близняшек тебе будущии папа желаю и здоровья всем твоим
У неё срабатывает инстинкт самосохранения. а тем более-ещё за одну жизнь. А вы не выпадете, у вас тоже есть этот инстинкт-но сильнее-вы же мужчина. Вообще, ещё издревне считалось благим делом угождать, помагать-беременной. Награда будет каждому.
beremennym ruki podnimat nelzia, da i voobsche ...a chem eto ne muzskaja rabota.
а ты потерпи родит и помоет а пока помогай
А если она выпадет и разобьётся? Кому то же нужно вымыть окна!
А если она выпадет и разобьется? Причем с будущим ребенком))) )
Эх. . не нужна вам ни жена, ни ребенок...
Если у Вас действительно беременная жена, то почему Вы постоянно "торчите" в "Ответах"? Отдыхаете душой, задавая массу "прикольных" (с Вашей точки зрения) вопросов?
Наверное тупо думаете, что своё дело Вы уже сделали. Вам ребёнок-то нужен?
у меня на балконе 9 окон, одной мне не потянуть, приходиться и ему подключаться
В этом случае потерь будет меньше на 1 человека. А если выпадет и разобьётся она? Вы об этом не думали? И вообще вам что трудно что ли?
конечно она не права! если вы разобьетесь-она будет страдать. а если она разобьется-ей будет все равно.)))))))))) с юмором у вас все в порядке)))))))))
ребенок может запутаться в пуповине чо сломаешься если помоешь
Мужчины! Неужели тяжело понять как сложно носить ребенка? Изменения в организме глобальные: там болит, там голова кружится, там нервы сдают. Где же ваша поддержка и помощь? А если ей плохо станет? Неужели так сложно помочь?
А если она выпадет и разобьется???? Умрут сразу два человека!